Пресс-релизы / ЦРБ «ОЛВИКА»

ЦРБ «ОЛВИКА»

Всего публикаций:
11
Всего просмотров:
315
19 December, 2008

Святой Николай посетил школу-интернат

Накануне праздника Дня святого Николая, 18 декабря, в специализированной общеобразовательной школе-интернате № 2 состаялась благотворительная акция, инициированная Печерским районным управленияем по вопросам чрезвычайных ситуаций ГУ МЧС Украины в городе Киеве.

15 December, 2008

Показательное выступление работников МНС вызвало интерес у школьников

12 декабря в специализированной школе № 181 им. Ивана Кудри состоялась общеобразовательная акция «Неделя знаний безопасности жизнедеятельности». Организаторами выступили Печерское районное управление МЧС Украины и Управление образования Печерского района. Цель этого мероприятия – предупреждение травмирования и несчастных случаев с детьми на льду и усвоение основных требований правил пожарной безопасности во время празднования Нового Года и Рождества.

4 December, 2008

«ВСЕ ГЕНИАЛЬНОЕ PRосто!»

Что такое PR? Если задать этот вопрос специалистам, работающим в данной сфере, ответ получится весьма неоднозначным. Для большинства – это некий вид деятельности сродни продажам рекламных площадей и услуг той или иной компании. И лишь немногие смогут объяснить, что же такое «паблик рилейшинз». В чем состоит миссия пиарщика? Как грамотно построить PR-стратегию? Где эта самая связь с общественностью? Для чего нужен креатив и откуда берутся инфоповоды?

3 December, 2008

«Муратор» дарит свежие идеи

1 декабря поступил в продажу долгожданный номер «Муратора». На этот раз рубрика «Право и финансы» расскажет о том, что сегодня предлагает украинцам льготная ипотека. Вопрос получения кредита на дом или квартиру по-прежнему актуален, однако, механизм получения ссуды под льготный процент весьма непрост.

28 November, 2008

«Городок» покорил Москву

С 11 по 15 ноября в Москве состоялась Международная мебельная выставка «Мебельный клуб», бесспорно, одно из важнейших событий в мире мебельного бизнеса. В этом году на выставке были представлены более 300 компаний из 9 государств, среди которых Азербайджан, Аргентина, Белоруссия, Германия, Румыния, Италия, Китай, Латвия, Литва, Россия и Украина.

26 November, 2008

Школа деловой стервы

Для женщин, которые стремятся достичь вершин карьерного роста и самореализоваться со 2 декабря 2008 года в Центре развития бизнеса «Олвика» открывается «Школа деловой стервы».

26 November, 2008

Школа интерьерного дизайна

С 19 января 2009 года стартует совместный проект Издательского дома «МУРАТОР-Украина», строительно-дизайнерской группы «21 день» и центра развития бизнеса «Олвика» - первая в Украине Школа интерьерного дизайна. Посещать школу могут абсолютно все, у кого есть желание самостоятельно сделать дизайн своей квартиры.

11 November, 2008

Итоги акции «Спаси детское сердце»

Завершилась благотворительная акция «Спаси детское сердце», которая началась в мае текущего года. Инициатором проекта выступила компания «СНАЙТ». В его организации активное участие приняли Международный благотворительный фонд «Детское сердце», Центр развития бизнеса «Олвика», компания «АБРИС-Информ», Киевская детская Академия искусств, а также компания «Желтые страницы».

10 November, 2008

МУРАТОР строит будущее детей-сирот

Издательский дом «Муратор-Украина» совместно с центром развития бизнеса «ОЛВИКА» выступили генеральными медиа-партнерами благотворительного проекта «МАЛЯТКО», организованным инициативной группой «Щире серце». Как рассказал один из организаторов проекта Дмитрий Присяжнюк, целью проекта является оказание финансовой и материальной помощи детям-сиротам.

5 November, 2008

PR без границ

15-16 ноября в Центре развития бизнеса «Олвика» состоится тренинг «PR для бизнеса. Позитивный имидж руководителя». В нем примут участие PR-менеджеры, руководители PR-направлений и отделов рекламы и маркетинга.

5 November, 2008

«Муратор» открывает новые горизонты

«Муратор» продолжает радовать своих читателей! В ноябрьском номере читайте рубрику «Право и финансы», первый выпуск которой посвящен вопросам получения дома в наследство. В этой рубрике Вы сможете узнать о том, кто кроме Вас может на него претендовать, при каких условиях данным правом сможете воспользоваться Вы, и о том, какие налоги придется при этом заплатить.