Пресс-Релизы

Начала работу первая чистая социальная сеть Vosocial.com

24 July, 2014, ДнепрVOSOCIAL

На территории СНГ начинает работу первая чистая социальная сеть «Возрождение». Сайт Vosocial.com создан специально для поддержки духовной связи между людьми всего мира.

Социальная сеть Vosocial.com позволяет общаться с другими людьми призванными сообщить верующим Божью благодать из разных стран мира, нести общие духовные идеи, искать своих друзей в других городах, странах, а также завести новых.

Сайт Vosocial.com — это специально разработанный информационный онлайн-ресурс, который объединяет всех желающих пользователей интернета по религиозному принципу, а также месту проживания и расположению ближайшей церкви.

Сайт не является коммерческим, он несет социально-просветительскую функцию. Для всех, кто хотя бы раз в жизни регистрировался в социальной сети, будет понятен принцип начала работы с сайтом Vosocial.com.

Главная страница сайта предоставляет возможность не только зарегистрироваться или авторизоваться, но и ознакомиться с принципами работы Vosocial.com. Здесь же можно посмотреть полный список правил, регулирующих все аспекты работы в духовной социальной сети. C момента регистрации на сайте каждый пользователь автоматически принимает основные положения и правила, которые могут обновляться администрацией сайта в соответствии с ее усмотрением и согласно изменениям законодательства Украины. Также на главной странице работает услуга онлайн-консультаций — можно отправить администрации сообщение с интересующим вопросом.

Регистрация на сайте проводится по упрощенной схеме и не занимает много времени. Авторизация на Vosocial.com возможна и через аккаунты в других соцсетях — ВКонтакте, Facebook и Одноклассники. В процессе регистрации на сайте также нужно предоставить персональные данные, стандартные для такого рода онлайн-порталов: место проживания, семейное положение, личные предпочтения и интересы и т.д.

«Мы запускаем новую социальную сеть. Это чистая, здоровая платформа, которая, мы уверены, поможет всем нам иначе взглянуть на себя и друг на друга», — отмечают создатели Vosocial.com.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали