Пресс-Релизы

«МИЭЛЬ-Аренда»: спрос на таунхаусы не зависит от сезона

29 July, 2014, Москва«МИЭЛЬ»

На сегодняшний день предложение таунхаусов в аренду в Подмосковье невелико, и составляет, по базе эксклюзивных объектов компании «МИЭЛЬ-Аренда», порядка 3% от всего предложения загородной недвижимости.

«Традиционно, спрос на таунхаусы мало зависит от сезона, и их предпочитают арендовать те, кто рассматривает такой формат жилья в качестве альтернативы московской квартире для постоянного проживания. Для сезонного проживания в летний период их арендуют крайне редко», – комментирует Мария Жукова, первый заместитель директора компании «МИЭЛЬ-Аренда».

В связи с этим максимальным спросом пользуются дома, расположенные в непосредственной близости от МКАД, на достаточно благополучных с точки зрения экологии и транспортной доступности шоссе, на Западе и Юго-Западе Московской области. Ценовой диапазон подобных предложений, представленных компаний «МИЭЛЬ-Аренда», составляет от 70 до 377 тыс. рублей в месяц, размеры площади – от 110 до 606 кв.м. За минимальную стоимость, 70 тысяч рублей в месяц, можно арендовать двухэтажный таунхаус с мансардой общей площадью 110 кв.м, в 15 км от МКАД на Новорижском шоссе. Самое дорогое предложение оценивается в 377 тыс. рублей в месяц. Это таунхаус площадью 230 кв.м, в 5 км от МКАД по Пятницкому шоссе в жилом комплексе «Росинка».



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали