Пресс-Релизы

SKODA собрала Yeti в путешествие

4 August, 2014, МоскваАвтопрага

Чешская компания представила новую версию популярных кроссоверов

В июле 2014 года в салонах «Автопрага», лидирующей дилерской сети по продаже и обслуживанию автомобилей SKODA в Московском регионе, появился пакет Adventure, доступный при покупке автомобиля Yeti. Конфигурация создана специально для комфортных и безопасных путешествий на любые расстояния.
Обновление предлагается для автомобилей Yeti в комплектации Ambition и Ambition Outdoor с двигателями 1.2 TSI (105 л.с.) и 1.4 TSI (122 л.с.). «Yeti Adventure — идеальный спутник людей, готовых отправиться навстречу приключениям! Чувствовать себя за рулём уверенно позволит впечатляющее техническое оснащение кроссовера, более совершенное, чем у предшественников», — говорит Дмитрий Балобаев директор по продажам компании «Автопрага».
Пакет Adventure включает в себя опции, облегчающие управление автомобилем. Так, система Light Assistant сама настраивает интенсивность света фар в зависимости от окружающей обстановки: с наступлением сумерек, в тоннеле или в непогоду. Датчик дождя реагирует на осадки и грязь, регулируя включение-выключение щёток и интенсивность их работы.
Получать удовольствие от путешествия, не отвлекаясь на мелочи, позволяют многофункциональное рулевое колесо с управлением радио, задний парктроник, индикатор непристёгнутого ремня безопасности.

Особенность Yeti Adventure — 17-дюймовые легкосплавные диски. «Их преимущество — меньший, чем у стальной штамповки, вес. Разница в 15-20% прибавляет плавности ходу автомобиля. Кроме того, снижается общая масса неподрессоренных частей, что повышает эксплуатационные характеристики кроссовера и снижает ударные нагрузки на всю подвязку», — поясняет Дмитрий Балобаев («Автопрага»).
Не остался без внимания производителей и салон кроссовера. Теперь в нём есть двухзонный климат-контроль, который позволяет водителю выбирать разные температуры охлаждения/отопления для себя и рядом сидящего пассажира. Сама обстановка внутри авто соответствует концепции Adventure — кресла имеют эксклюзивную обивку с текстурой, напоминающей протектор шин, и серебристой прострочкой.
Усовершенствован и экстерьер Yeti Adventure — внешний вид дополняют чёрные глянцевые зеркала и декоративные стальные вставки на пороги.


Справка о компании «Автопрага»:

Компания «Автопрага», входящая в состав Группы компаний FAVORIT MOTORS, — лидирующая дилерская сеть по продажам и обслуживанию автомобилей SKODA в Московском регионе.
Благодаря специалистам, работающим на автомобильном рынке более 19 лет, сервисным центрам, которые отвечают мировым стандартам SKODA, и собственным складам автомобилей в 2013 году сеть салонов «Автопрага» ГК FAVORIT MOTORS победила в номинации «Лучший дилер по количеству автомобилей, проданных через один дилерский центр в 2012 году в Москве» и заняла 2-е место в области послепродажного обслуживания в 2012 году в регионе «Москва — Санкт-Петербург».
Доля рынка в совокупности всех дилерских центров компании «Автопрага» в 2012 г. в Московском регионе составила 19,7%. Таким образом, каждый пятый покупатель автомобиля SKODA в 2012 г. в Москве сделал свой выбор в пользу компании «Автопрага». В 2012 году продажи всех дилерских центров компании возросли на 48,79% по сравнению с предыдущим годом.

Ольга Агеева
Пресс-служба компании «Автопрага»
ГК FAVORIT MOTORS
Тел.: +7 (495) 647-93-61
E-mail: [email protected]
www.autopraga.ru



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали