Пресс-Релизы

Стартовала акция QIWI «Денежные переводы с комиссией 0%»

4 August, 2014, МоскваЗАО ОСМП

С 4 августа по 30 сентября 2014 года для пользователей QIWI Терминалов, совершающих денежные переводы в валюте получения – рубли по России, в Армению, Узбекистан, Беларусь, Грузию (в том числе Абхазию), Казахстан, Кыргызстан, Молдову, Таджикистан, Украину - размер комиссии составит 0%

Акция осуществляется совместно Группой QIWI и системами денежных переводов ЮНИСТРИМ и CONTACT.

Для перевода достаточно в меню QIWI Терминала зайти в раздел «Денежные переводы», выбрать необходимую систему или воспользоваться сервисом поиска. Далее указать страну, ФИО отправителя и получателя, и выбрать валюту получения перевода. Перевод будет доступен для получения в течение 15 минут в отделениях систем денежных переводов и в точках компаний-партеров. С полным перечнем пунктов выдачи денежных переводов можно ознакомиться по телефону, указанному после совершения денежного перевода в QIWI.

Выделенная линия Службы поддержки QIWI по денежным переводам — 8 800 333 02 99 — готова на круглосуточной основе предоставлять необходимую информацию на русском, узбекском и таджикском языках.

«Денежные переводы — одна из наиболее востребованных услуг, совершаемых с помощью инструментов QIWI. Отменяя на два месяца комиссию на денежные переводы, совершаемые с помощью Юнистрим и Contact, мы рассчитываем привлечь новых пользователей. Они получат возможность узнать, что совершать переводы с помощью QIWI — удобно и быстро. Ведь это можно сделать с помощью любого из более чем ста тысяч платежных терминалов, расположенных в шаговой доступности во всех крупных населенных пунктах России!», — комментирует управляющий директор Группы QIWI Анна Стоклицкая.

O QIWI

QIWI — ведущий платежный сервис нового поколения в России и странах СНГ, которому принадлежит интегрированная платежная сеть, позволяющая производить платежи по физическим, интернет — и мобильным каналам связи. Она включает свыше 15,5 млн виртуальных кошельков и более 167 000 киосков и терминалов. Ежемесячно с помощью QIWI торговые компании принимают платежи (в денежной и электронной форме) на сумму свыше 49 млрд руб. от более чем 70 млн клиентов, которые пользуются услугами сети не реже одного раза в месяц. Клиенты QIWI могут использовать наличные, предоплаченные карты и другие способы безналичных расчетов для заказа и оплаты товаров и услуг, используя физические и электронные платежные инструменты попеременно.

Контакты для СМИ:

Пресс-служба Группы QIWI
тел.: +7 (495) 980-06-83 (322)
e-mail: [email protected], [email protected]