Пресс-Релизы

23 июля 2014 года состоялась ежегодная церемония награждения лучших партнеров универмагов «Муравей»

23 июля 2014 года в 18:00 в ресторане «Робинзон», на набережной Гребного канала, состоялась ежегодная церемония награждения лучших партнеров универмагов «Муравей».

В этом году мероприятие прошло в Голливудском стиле. Более 400 предпринимателей Нижнего Новгорода получили в этот день уникальный шанс пройтись по красной ковровой дорожке и заполучить заветную золотую статуэтку. Генеральный директор универмага «Муравей» на пр. Ленина Ирина Гриняева и генеральный директор универмага «Муравей» (Сормово) Сергей Плаксин поблагодарили всех партнеров за плодотворное сотрудничество и поздравили их с этим грандиозным праздником.

Специально для партнеров универмагов была подготовлена незабываемая шоу-программа, изысканный фуршет, зажигательная дискотека и оригинальные конкурсы от ведущего. Самые активные смогли выиграть поездку на ретро-лимузине по ночному городу.

В рамках торжественной части прошла церемония награждения лучших партнеров универмагов «Муравей». Победителей в шести номинациях наградили золотыми статуэтками, дипломами и денежными сертификатами.

В завершении торжественной части ведущие раскрыли главную интригу вечера и назвали победителя в номинации «Лучший партнер года»! В 2014 году этого звания удостоился салон одежды для всей семьи «СуперЦенопад».

Сергей Плаксин, генеральный директор универмага «Муравей» (Сормово): «Мы гордимся нашими партнерами, и знаем, какую большую работу они проводят по улучшению сервиса и расширению ассортимента. Именно поэтому универмаги «Муравей» по праву считаются одними из любимейших торговых центров среди жителей и гостей Нижнего Новгорода».

Завершился праздник незабываемым и ярким фейерверком.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали