Пресс-Релизы

Магазин z077.ru представил новую коллекцию женских джинсов

19 августа 2014 года в интернет-магазине z077.ru презентована новая коллекция женских джинсов. Ассортимент магазина пополнился моделями от таких известных брендов, как DSQUARED, ARMANI JEANS, GALLIANO, RICHMOND, ICEBERG и др.

Придуманные как чисто рабочая одежда, джинсы давно и прочно заняли почетные места в гардреробах большинства модников на планете. И хотя может показаться, что ничего нового в дизайне джинсов придумать нельзя, многие известные производители одежды продолжают радовать поклонников интересными моделями.

Интернет-магазин одежды z077.ru пополнил коллекцию женских джинсов. В коллекции представлены как классические модели, так и джинсы с заниженной посадкой, бойфренды. Многие модели выполнены в «рваном» стиле с потертостями.

Все джинсы из ассортимента магазина снабжены качественной фирменной фурнитурой с логотипами брендов, среди которых такие именитые марки, как ARMANI JEANS, BIKKEMBERGS, GALLIANO, DSQUARED, ETRO и многие другие. Материал ткани — преимущественно хлопок (95 — 100%) с небольшим содержанием лайкры и полиэстера в некоторых моделях.

К основным преимуществам джинсов перед другими видами брюк можно отнести их высокую практичность, брагодаря материалам, из которых они изготовлены, и универсальность — темно-синие джинсы будут прекрасно сочетаться как с туфлями на высоком каблуке, так и с кроссовками.

В ассортименте интернет-магазина z077.ru представлена женская одежда и обувь от многих известных брендов, всевозможные женские и мужские аксессуары, сумки, кошельки, ремни, зонты, платки и шарфы. Также в магазине можно приобрести бритвенные принадлежности, обложки для документов, обувь для детей. В z077.ru предусмотрена гибкая система скидок для постоянных клиентов, регулярно проводятся различные акции и распродажи. Благодаря тому, что магазин работает непосредственно с производителями, без посредников, клиенты могут быть уверены в более чем приемлемых ценах на всю продукцию.

Доставка товара по Москве и области занимает не больше 1-2 дней, а при необходимости срочной доставки не взимается никаких дополнительных средств. Стоит также обратить внимание на отсутствие оплаты доставки при условии приобретения 2-3 товаров или сумме заказа от 8000 рублей. Служба поддержки клиентов всегда готова оказать необходимую помощь с выбором или уточнением характеристик того или иного изделия.

Контактная информация:
Тел.: +7 (495) 725-16-40
E-mail: [email protected]
Сайт: www.z077.ru



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали