Пресс-Релизы

Компания JYSK приглашает на мастер-классы по рисованию и декорированию красками

20 August, 2014, КиевSLASH Communications

Накануне нового учебного года компания JYSK приглашает своих покупателей на мастер-классы по рисованию и декорированию красками. Серия бесплатных занятий при участии профессиональных мастеров живописи и дизайна пройдет 22, 23, 29 и 30 августа 2014 года в магазинах JYSK в Киеве, Харькове, Мариуполе, Луцке и Виннице.

Научиться основным художественным приемам работы с красками, узнать необычные методики создания картин участники мастер-классов смогут под руководством профессиональных художников-преподавателей арт-студий и художественных школ в непринужденной творческой обстановке. Пройти мастер-класс по рисованию красками может любой желающий: для этого не нужно обладать какими-либо начальными навыками. Даже если участник впервые возьмет кисточку в руки, он все равно унесет с собой законченную работу, которая станет оригинальным украшением дома или подарком.

Мастер-класс в каждом магазине пройдет по индивидуальной программе, но объединит всех процесс обучения, основанный на доброжелательной атмосфере и позитивном общении. Урок продуман таким образом, что интересно будет и детям любого возраста, и их родителям.

Расписание и адреса мастер-классов от JYSK:

  1. Киев, пл. Спортивная, 1А, ТРЦ Gulliver — 22 августа, пятница, 15:00.
    При участии студии «Арт-нуво» http://art-nuvo.com.ua/.
  2. Винница, ул. Папанина, 1A, ТЦ «Квартал» — 22 августа, пятница, 17:00.
    При участии магазина-студии «Лавка чудес» http://www.lc.vn.ua/.
  3. Харьков, ул. Героев труда, 9, ТPЦ «Дафи» — 22 августа, пятница, 17:00.
    При участии Образовательного центра «Мастер-класс» http://mklass.org/.
  4. Луцк, ул. Конякина, 30, ТРЦ Варшавский — 23 августа, суббота, 14.00.
    При участии Дворца ученического творчества.
  5. Мариуполь, Володарское шоссе, 2, ТЦ «ПортCity» — 23 августа, суббота, 16.00.
    При участии АртЛавки http://www.artlavka.net/.
  6. Киев, пр-т Генерала Ватутина, 2Т, ТРЦ Sky Mall — 29 августа, пятница, 17:00.
    При участии студии «Арт-нуво» http://art-nuvo.com.ua/.
  7. Киев, ул. Михаила Майорова, 2, ТЦ Полярный» — 30 августа, суббота, 12:00.
    При участии студии «Арт-нуво» http://art-nuvo.com.ua/.

Проводить мастер-классы по художественному декору во всех магазинах розничной сети JYSK давно стало доброй традицией. Новогодние, пасхальные и купальские мастер-классы, уроки по летнему декору уже второй год регулярно проходят во всех 24 магазинах Украины.

Дополнительная информация:

JYSK (ЮСК) — международная розничная сеть, предлагающая полный ассортимент товаров для дома. Первый магазин сети был открыт в 1979 году в Дании Ларсом Ларсеном, владельцем JYSK. Сегодня сеть JYSK представляет собой большую международную группу, управляющую более 2100 магазинов в 36 странах мира, преимущественно в Европе.

Торговая сеть является одним из европейских лидеров в категориях товаров для сна, домашнего текстиля, товаров для ванной комнаты, жилой мебели, а также садовой мебели и товаров для летнего отдыха. В Украине бренд JYSK представлен с 2004 года.

На сегодня в Украине работает 25 магазинов JYSK: в Киеве, Житомире, Одессе, Харькове, Днепропетровске, Донецке, Мариуполе, Сумах, Макеевке, Херсоне, Виннице, Луцке и Ровно, а также онлайн-магазин www.jysk.ua.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали