Пресс-Релизы

Компания ESET представит новые технологии для защиты удаленных сотрудников

28 августа 2014 года компании «Поликом Про» и ESET проводят в Санкт-Петербурге совместный семинар.

В современную информационную эпоху, когда технический прогресс достиг небывалых высот, вопрос о защите информации стоит особенно остро. Каждый день во всем мире тысячи и тысячи компьютеров подвергаются взломам и атакам. Современные антивирусные продукты и решения призваны справиться с этой проблемой.

На российском рынке информационной безопасности прочное место занимает ряд производителей, одним из которых является компания ESET. Специалисты компании расскажут, а также продемонстрируют посетителям семинара возможности корпоративных решений для обеспечения безопасного доступа к сети мобильных сотрудников. Основными продуктами, рассматриваемыми на мероприятии, станут ESET Secure Authentication (ESA) и ESET Remote Administrator (ERA).

В завершение семинара специалисты «Поликом Про» поделятся опытом внедрения корпоративных решений ESET, реализованных компанией, и познакомят с действующими специальными предложениями.

Познакомиться с программой мероприятия Вы можете на сайте компании «Поликом Про» в разделе «Мероприятия» http://www.polikom.ru/seminar/14652/

Участие в семинаре бесплатное. Требуется обязательная предварительная регистрация.

Зарегистрируйтесь на сайте компании: http://www.polikom.ru/seminar/registration.php, по электронной почте [email protected] или по телефонам в Санкт-Петербурге +7 (812) 325-84-00, в Москве +7 (499) 322-07-96.

О компании «Поликом Про»

«Поликом Про» — системный интегратор, поставщик продуктов и услуг в области информационных технологий: от поставок программного обеспечения до разработки и внедрения масштабных комплексных проектов. Год основания — 1992.
Основные направления деятельности: прикладные, инфраструктурные, сетевые и инженерные решения, лицензирование, техническая поддержка. «Поликом Про» обладает высшими партнёрскими статусами крупнейших мировых ИТ-компаний. Офисы компании находятся в Санкт-Петербурге и Москве.
Компания «Поликом Про» обладает статусом ESET Corporate Premier Partner.