Пресс-релизы / Поликом Про

Поликом Про

Всего публикаций:
175
Всего просмотров:
5341
10 April, 2017

Состоится семинар, посвященный вопросам распространения, управления и оптимального использования программного обеспечения, защите от утечек

13 апреля 2017 года компания «Поликом Про» проведёт семинар, посвященный вопросам распространения, управления и оптимального использования программного обеспечения, защите от утечек.

17 February, 2017

Пройдет семинар о защите от целевых атак

2 марта 2017 года в Санкт-Петербурге состоится семинар по защите ИТ-инфраструктуры от целевых атак на базе Kaspersky Anti Targeted Attack (KATA).

1 February, 2017

В Санкт-Петербурге «Поликом Про» и «Лаборатория Касперского» проведут семинар

14 февраля 2017 года компании «Поликом Про» и «Лаборатория Касперского» проведут в Санкт-Петербурге семинар, посвященный защите ИТ-инфраструктуры от различных угроз.

29 November, 2016

В Санкт-Петербурге пройдет семинар о защите ИТ-инфраструктуры от целевых атак

8 декабря 2016 года в Санкт-Петербурге состоится семинар по защите ИТ-инфраструктуры от целевых атак на базе Kaspersky Anti Targeted Attack (KATA).

15 November, 2016

«Поликом Про» и InfoWatch проведут в Санкт-Петербурге круглый стол по информационной безопасности

23 ноября компании «Поликом Про» и InfoWatch проведут в Санкт-Петербурге круглый стол по информационной безопасности, на котором будут освещаться вопросы защиты от внутренних и внешних угроз.

3 November, 2016

Состоялся семинар о кибербезопасности промышленных сред

26 октября компании «Поликом Про» и «Лаборатория Касперского» провели мероприятие в формате круглого стола «Организация защиты ИТ-инфраструктуры критически важных объектов».

11 October, 2016

Поликом Про и Лаборатория Касперского проведут совместный семинар

26 октября компании «Поликом Про» и «Лаборатория Касперского» проведут в Санкт-Петербурге семинар «Организация защиты ИТ-инфраструктуры важных объектов».

15 September, 2016

Компании «Поликом Про» и «Лаборатория Касперского» проведут совместный круглый стол

21 сентября 2016 г. в Санкт-Петербурге компании «Поликом Про» и «Лаборатория Касперского» проведут  совместный круглый стол «Средства защиты информации, опыт внедрения и обслуживания».

1 September, 2016

Компания «Поликом Про» проведет в Санкт-Петербурге круглый стол

21 сентября 2016 г. компании «Поликом Про» и «Лаборатория Касперского» проведут в Санкт-Петербурге совместный круглый стол, посвященный вопросам организации защиты информационных систем.

8 June, 2016

Сергей Булович представит новые решения по защите информационной системы

15 июня 2016 года «Поликом Про» и «Лаборатория Касперского» приглашают совместить приятное с полезным: совершить водную прогулку по рекам и каналам Санкт-Петербурга и узнать о современных средствах обеспечения безопасности инфраструктуры.

1 June, 2016

В Санкт-Петербурге пройдет семинар для финансовых организаций и банков

8 июня 2016 года компания «Поликом Про» проведет в Санкт-Петербурге семинар для финансовых и банковских организаций, на котором будут представлены примеры внедрения решений в области ИТ-инфраструктуры, информационной безопасности, инженерной инфраструктуры.

12 May, 2016

«Поликом Про» проведет семинар, посвященный защите виртуальных сред

19 мая 2016 г. в Санкт-Петербурге компании «Поликом Про» и «Лаборатория Касперского» проведут совместный семинар, посвященный защите виртуальных сред.

20 April, 2016

«Поликом Про» проведет семинар о защите почты и шлюзов для гарантированной безопасности ИТ-системы

22 апреля 2016 года в Санкт-Петербурге компании «Поликом Про» и «Лаборатория Касперского» проведут  совместный семинар «Все о защите почты и периметра».

23 March, 2016

Поликом Про проведет семинар, посвященный практике обслуживания ИТ-инфраструктуры

30 марта 2016 года в Санкт-Петербурге в Международном деловом центре «Нептун» компания «Поликом Про» организует семинар, посвященный практике построения и обслуживания ИТ-инфраструктуры.

17 March, 2016

В Санкт-Петербурге пройдет семинар, посвященный построению и обслуживанию ИТ-инфраструктуры

30 марта 2016 года в Санкт-Петербурге компания «Поликом Про» проведет в Санкт-Петербурге семинар, посвященный построению и обслуживанию ИТ-инфраструктуры.

14 January, 2016

«Поликом Про» расскажет, как управлять программным обеспечением и защититься от утечек данных

21 января 2016 года в Санкт-Петербурге «Поликом Про» проведет семинар, посвященный лицензированию и управлению программным обеспечением.

17 November, 2015

«Поликом Про» проведет в Санкт-Петербурге семинар по автоматизации процессов обслуживания ИТ-инфраструктуры

19 ноября 2015 года в Санкт-Петербурге компания «Поликом Про» совместно с Microsoft проведет встречу с экспертом по теме «Автоматизация процессов обслуживания ИТ-инфраструктуры».

5 November, 2015

В Санкт-Петербурге состоится семинар «В десятку! Как выбрать лучшую защиту для информационной системы»

12 ноября компании «Поликом Про» и «Лаборатория Касперского» проведут в Санкт-Петербурге семинар для заказчиков «В десятку! Как выбрать лучшую защиту для информационной системы».