Пресс-Релизы

Модульные здания центра "Темп". Инструкция по применению

Модульные здания на сегодняшний день применяются всё шире и шире. Времена, когда модульные здания использовались исключительно как строительные бытовки, прошли, и теперь всё больше людей предпочитают использовать бытовки и блок-контейнеры в другом качестве. За счет того, что блок-контейнеры, из которых и состоят все модульные здания, мобильны и имеют единый транспортный габарит, такие здания используются для обеспечения целого ряда возможностей.

Хорошо оборудованные деревянные бытовки при интересном оформлении фасадов могут использоваться как дачные дома, как помещения для туалетов на загородном участке. Часто модульные здания используются в качестве торговых площадей и офисных помещений. В чем причина возросшей популярности модульных зданий? Что выигрывает человек, предпочитая блок-контейнеры полноценным домам? Для того чтобы ответить на эти вопросы, для начала необходимо в самом общем виде представить себе, что собой представляют модульные здания, блок-контейнеры и бытовки вообще.

Модульные здания, или быстровозводимые здания - это здания, составленные из блок-контейнеров, скреплённых между собой сварным или болтовым соединением. Блок-контейнеры представляют собой массивные металлические полые предметы в форме параллелепипеда, используемые в рабочих или бытовых целях. Изнутри блок-контейнеры обшиваются минеральной ватой и другими материалами, обставляются необходимым интерьером, превращаясь в бытовки. В металлический блок-контейнер бытовка помещается с учетом всех особенностей климата, местности и технических данных того или иного материала. Наряду с металлическими бытовками можно встретить такую позицию, как бытовка деревянная. Итак, мы узнали, что такое блок-контейнеры, бытовки и модульные здания. Пришло время ответить на вопрос, почему использовать бытовки становится всё более выгодно.

Одно из самых главных преимуществ модульных зданий - отсутствие необходимости фундамента. То есть это уже готовые здания, которые остаётся лишь доставить в пункт назначения. Мобильность и практичность блок-контейнеров положительно сказывается на времени организации жилища или рабочего места, а также на его стоимости. Снаружи деревянный или металлический блок бытовка превращает в уютное теплое помещение.

Следующее преимущество, которое необходимо отметить - это единый габарит блок-контейнеров. Благодаря этому модульные здания, разъединяясь на блок-контейнеры, будет удобно транспортировать в больших количествах. Простота соединения бытовок позволяет монтировать и демонтировать модульные здания с большой экономией времени.

Продажа бытовок осуществляется территориальным межотраслевым производственно-техническим центром «Темп».



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали