Пресс-Релизы

Российский автолизинговый оператор CARCADE предложил клиентам воспользоваться новым лизинговым предложением

20 August, 2014, МоскваCARCADE Лизинг

Новая программа «Лайт», запущенная в преддверие делового сезона, делает финансовую аренду автотранспорта для индивидуальных предпринимателей и компаний малого и среднего бизнеса еще более доступной и комфортной. В рамках программы клиенты могут приобрести легковые автомобили и легкий коммерческий транспорт по упрощенной процедуре и с небольшими стартовыми вложениями.

Программа «Лайт» позволяет клиентам в кратчайшие сроки получить финансирование для приобретения автотранспорта, предоставив для заключения сделки минимальный пакет документов. При этом производится ускоренное рассмотрение заявки клиента и оформление договора финансовой аренды в течение двух дней, а проверка финансового состояния бизнеса лизингополучателя отсутствует. В рамках новой лизинговой программы клиенты компании имеют возможность приобрести целый ряд моделей легковых автомобилей с нулевым удорожанием, то есть — по цене автосалона.

Важным преимуществом новой программы является размер первого платежа — в диапазоне 20% или 25% от стоимости предмета лизинга, что позволяет предпринимателям не выводить большие объемы оборотных средств из бизнеса для приобретения необходимого автотранспорта. Снижение размера первого платежа в рамках предложений экспресс-лизинга стало возможным благодаря развитию скоринговых технологий оценки рисков. Исходя из потребностей собственного бизнеса, клиенты могут выбирать срок договора лизинга по программе «Лайт» — от 12 до 36 месяцев и размер выкупного платежа — от 1 до 15%.

«У представителей малого и среднего бизнеса традиционно пользуются повышенным спросом сделки, заключенные на условиях финансового лизинга, с простыми, быстрыми и прозрачными процедурами одобрения заявки, доступными ценами и коротким сроком выдачи автомобиля. В настоящее время CARCADE разработала структурированную линейку продуктов экспресс-лизинга, которые полностью отвечают запросам целевой аудитрии, — подчеркивает генеральным директор CARCADE Алексей Смирнов. — В программу «Лайт» интегрированы все преимущества экспресс-лизинга, при этом ее особенностью является размер первоначального взноса, который снижен до 1/5 от стоимости автомобиля».

Клиенты могут воспользоваться привлекательными условиями программы «Лайт», обратившись в ближайшее представительство CARCADE или оставив заявку на сайте компании.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали