Пресс-Релизы

UTEC запустили услугу по возврату НДС в Китае

29 August, 2014, КиевUTEC

Логистическая компания UTEC запустила сервис по возврату НДС товаров, купленных в Китае.

В текущей конкурентной ситуации вопрос снижения издержек наиболее востребован. Логистическая компания UTEC запустила сервис по возврату НДС товаров, купленных в Китае. Услуга предполагает возврат части от 19% НДС, которые входят в стоимость практически всех китайских товаров. Ранее эта возможность предоставлялась лишь постоянным партнерам компании, но теперь она доступна каждому.

Специалисты UTEC разработали несколько вариантов предоставления услуги: от пакетного, включающего в себя доставку груза; до простого, в который входят лишь услуги по возврату НДС. Узнать все подробности и условия возмещения НДС возможно воспользовавшись бесплатной консультацией на сайте компании UTEC.

На сегодняшний день UTEC активно развивает сотрудничество по предоставлению услуги возврата НДС со многими юридическими и специализирующимися на экспорте/импорте компаниями.

Справка о компании:

UTEC — украинская логистическая компания, специализирующаяся на международной доставке любой сложности. Офисы и складские мощности размещены в Киеве, Шеньчжэне, Пекине и Варшаве.

Дата пресс-релиза: 29.08.14

Источник информации: Пресс-релизы компаний

Город: Киев



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали