Пресс-Релизы

Строительная компания ЗАО «СОЦПРОМСТРОЙ» объявила о старте продаж на Рублево-Успенском шоссе и успешном строительстве жилого комплекса в Одинцово

8 September, 2014, МоскваАгентство

Строительная компания ЗАО «СОЦПРОМСТРОЙ» объявила о старте продаж квартир в строящемся доме на Рублево-Успенском шоссе и переходе в завершающую фазу строительства жилого комплекса в Одинцово. Строительство идет в соответствии с графиком, сдача объектов запланирована на 2016 год.

ЖК «Дом на Баковке» — масштабный проект, демонстрирующий все достижения строительной отрасли столицы. Переход к завершающему этапу означает минимизацию рисков для инвесторов и уверенность в сдаче жилья в запланированные сроки. Жилищный комплекс на 249 квартир строится по современному проекту с максимальным уровнем комфорта и безопасности. Рациональная компоновка и применяемые материалы обеспечивают экологичность жилья, здание соответствует передовым нормам энергосбережения, что делает его экономичным с точки зрения эксплуатации.

Жилищный комплекс «Дом на Баковке» расположен в Одинцово, в районе с хорошо развитой инфраструктурой и транспортной системой. Проектом предусмотрено полное благоустройство территории. Близость к МКАД и хорошая возможность быстро добраться до центра Москвы делают его, безусловно, одним из самых привлекательных объектов для долевого участия. Дополнительным ценовым преимуществом являются действующие скидки и рассрочка платежей.

Другой проект — «Дом на Рублево-Успенском шоссе» дает возможность приобрести жилье с максимальной выгодой. Проект благополучно миновал стадию согласований и сейчас уже завершается строительство первого этажа. Недавний старт продаж дает возможность купить квартиру на лучших условиях. При этом дольщикам предлагается престижный и прекрасный в экологическом отношении район.

На этом этапе недвижимость, предлагаемая ЗАО «СОЦПРОМСТРОЙ», дает редкое сочетание преимуществ. «Прежде всего — это великолепное современное жилье в очень хороших районах. В новых комплексах предлагаются просторные 1, 2, 3–комнатные квартиры с высокими потолками (2,8 м) и новейшими инженерными сетями. При этом строительство находится на самой благоприятной для долевого участия стадии. Сегодня эти квартиры можно приобрести по минимально возможным ценам», — так характеризует ситуацию Новикова Нина Михайловна, заместитель генерального директора ЗАО «СОЦПРОМСТРОЙ».

Компания ЗАО «СОЦПРОМСТРОЙ» уже более 20-ти лет ведет строительство жилых и производственных объектов в столице и Подмосковье. Предприятие зарекомендовало себя как надежный партнер с высоким технологическим потенциалом. Приоритетами фирмы по-прежнему остаются надежность и качество. Строительная компания всегда отличалась высокими темпами строительства и соблюдением сроков при реализации проектов.

Подробнее о проектах компании ЖК «Дом на Баковке» и «Дом на Рублево-Успенском шоссе» можно ознакомиться на сайтах:

ЖК «Дом на Баковке»:
http://6619870.ru/
телефон: 8(495)661-98-70
8(985)100-82-10

Дом на Рублёво-Успенском шоссе:
http://www.uspenka-dom.ru/
телефон: 8(903)27-99-555



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали