Пресс-Релизы

В Киеве состоится XX Международная выставка рукоделия и хобби Handmade-Expo

XX Международная выставка вышивки, рукоделия, ремесел и декора Handmade-Expo пройдет в Киеве с 8 по 11 октября 2014 года.

Handmade-Expo удается успешно сочетать в себе эффективную площадку для установления деловых контактов и развития бизнеса с благоприятной атмосферой мира рукоделия, благодаря экспозиции авторских работ, в которую вложили частичку своей души и тепла настоящие мастера рукоделия, для которых хобби стало основным занятием. А во время выставки, участникам предоставляется возможность презентации своей продукции 100% заинтересованной аудитории.

Handmade-Expo для постоянных посетителей остается уникальной возможностью ознакомиться с экспозицией максимального количества оптовых компаний, производителей, дистрибьюторов, магазинов, мастерских, представляющих огромное количество (более 100 торговых марок) товаров для всех современных и традиционных видов рукоделия, творческого хобби, детского творчества, как оптом, так и в розницу по самым выгодным ценам.

Handmade-Expo для новичков мира рукоделия становится настоящим праздником творчества. Экспозиция авторских работ вдохновляет на создание шедевров, которые станут уникальным сувениром, подарком, оберегом, украшением, эксклюзивной деталью, применимой в повседневной жизни. А постоянные участники и молодые компании, презентуют свои новинки, проводят семинары, мастер-классы и консультации по всем направления и авторским техникам рукоделия. Каждый посетитель покидает выставку с приятными покупками, вдохновением и каталогом Handmade Гид, содержащим информацию об актуальных предложениях рынка рукоделия Украины (магазины, интернет-магазины, мастера, школы рукоделия, мастер-классы).

Итоги выставки, проведенной весной 2014 года, свидетельствуют о том, что выставка Handmade-Expo демонстрирует устойчивый потенциал роста и удерживает статус наиболее эффективной выставочной площадки Украины в сфере рукоделия и творчества и с каждым годом демонстрирует возрастающую заинтересованность к рукоделию в Украине.

Дата проведения: 8-11 октября 2014
Место проведения: Киев, МВЦ, Броварской пр-кт, 15
Организатор: «Украинский Подиум», Промоушн центр
Телефон: +380 (44) 566-43-31, 067-509-06-78
Контактное лицо: Карасева Анастасия
Подробная информация на сайте выставки http://www.handmade-expo.com.ua/