Пресс-Релизы

Компания «Фармпланета» открыла новый логистический комплекс во Львове

Первые отгрузки продукции с нового склада состоялись в преддверии Дня фармацевта. Современный логистический комплекс компании «Фармпланета», расположенный в предместье Львова — Винниках, позволяет доставлять, хранить и отгружать в месяц более 3 млн упаковок медицинских препаратов, или около 40 млн. упаковок в год.

Благодаря этому аптечные сети не только Львовской области, но и всего Прикарпатья будут лучше обеспечены широким ассортиментом отечественной и зарубежной фармацевтической продукции.

Как отмечает директор по логистике компании «Фармпланета» Евгений Никушин, новый комплекс будет способствовать повышению качества фармацевтического обслуживания в регионе, оперативному реагированию на потребности клиентов, обеспечению людей необходимыми лекарствами. По его словам, уже сегодня наблюдается значительный интерес аптечных сетей к возможностям новых складских мощностей.

Логистический комплекс оборудован в соответствии со всеми международными стандартами. Склад имеет специальную вентиляцию и холодильные установки для хранения лекарственных средств, особенно чувствительных к температурному режиму.

Новый комплекс — это и новые рабочие места. Сейчас на складе трудоустроены около 40 человек: комплектовщики, контролеры, операторы, имеющие опыт работы в основном в фармацевтической и медицинской отраслях.

О компании

Компания «Фармпланета» — эксперт на фармацевтическом рынке, национальная сервисная компания, оказывающая полный комплекс услуг: регистрация, логистика, маркетинг и продвижение, дистрибуция лекарственных средств, изделий медицинского назначения, косметики, биологически активных добавок. Входит в ТОП-5 лидеров — дистрибуторов фармацевтического рынка Украины. Среди партнеров компании более 300 крупных производителей. «Фармпланета» продвигает собственные бренды: «Ситопростат», «Гепаназе», «Деклиманс», «Сайленор», «Апипропосол», DryVir («ДрайВир»), «Трибустим», «Венода», а также является официальным дистрибьютором продукции зарубежных производителей: «Алфлутоп», «Карминативум Бебинос», «Дентинокс-Гель Н», «Микожинакс», «Галавит», «Фолио», «Неокарипазим-400», «Инфасурф», «Арпефлю», «ГелоМиртол», «ГелоМиртол Форте», кислородная вода VitaoxyV, средства по уходу за кожей Sebamed («Себамед»).

За детальной информацией можно обращаться в пресс-службу группы компаний «Фармпланета»:
[email protected]
http://www.pharmplanet.com.ua