Пресс-Релизы

В Екатеринбурге состоится Чемпионат России по бодибилдингу и фитнесу

С 23 по 26 октября 2014 года в Екатеринбург съедутся сильнейшие спортсмены России и стран ближнего зарубежья, для того чтобы принять участие и забрать титул победителей в Открытом Чемпионате России по бодибилдингу и фитнесу.

Проведение подобных соревнований на Уральской земле уже стало доброй традицией - всего за период с 2005 по 2014 гг. на территории Уральского Федерального округа было проведено более 40 различных мероприятий в данном виде спорта.

По предварительным прогнозам, участвовать в чемпионате 2014 года будет более 500 спортсменов из 50 регионов России, а также участники из стран Восточной Европы.

Почетными гостями соревнований станут Флекс Льюис (James Lewis Flex, Great Britain) – победитель знаменитого турнира Mr. Olympia, Дмитрий Яшанькин – многократный Чемпион мира по фитнесу, победитель Арнольд Классик («классический бодибилдинг»), а также множество других именитых атлетов.

Большинство гостей и участников Чемпионата уже выбрали для проживания самый крупный Отель в Екатеринбурге – Маринс Парк Отель, в котором созданы все условия для хорошего отдыха и продуктивной работы.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали