Пресс-Релизы

14 октября состоится выставка «БЕЗПЕКА 2014»

29 September, 2014, КиевЕвроиндекс

14 октября в рамках деловой программы выставки «БЕЗПЕКА 2014» состоится информационно-коммуникативное мероприятие «Научно-технологическое обеспечение оборонно-промышленного комплекса Украины». На повестку дня вынесен острый на сегодняшний день вопрос — определение потенциала отечественных разработок и технологий, направленных на обеспечение вооруженных сил Украины современным отечественным вооружением, техникой и оборудованием.

Организаторы мероприятия стремятся к стимулированию сотрудничества между предприятиями, вузами и научными учреждениями в инновационной, научно-технической и оборонно-промышленных сферах. В рамках мероприятия будут представлены образцы продукции для ОПК, готовые к внедрению в производство проекты и перспективные опытно-конструкторские работы в области высокоточного оружия, индивидуальной защиты, приборов инфракрасного диапазона, высокоточного позиционирования целей и объектов.

Также планируется проведение научной дискуссии по вопросам комплексного обеспечения потребностей Вооруженных сил Украины. В течение мероприятия военные эксперты, ведущие ученые, инженеры и конструкторы государственных предприятий, руководители министерств, других центральных органов исполнительной власти, представители учреждений и организаций ОПК будут обсуждать следующие вопросы:

  • Новые технологии и материалы для современного военного вооружения, техники и системы защиты территории и объектов.
  • Новые технологии для военной медицины.
  • Информационные технологии: проблемы передачи и защиты информации.

По вопросам участия в информационно-коммуникативном мероприятии «Научно-технологическое обеспечение оборонно-промышленного комплекса Украины» обращайтесь по адресу [email protected]. Приглашение на выставку «БЕЗПЕКА 2014» заказывайте на сайте www.bezpeka.ua.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали