Пресс-Релизы

Лида Аксенич выступила с новой концертной программой

6 October, 2014, КиевPODOLSKAYA©

На днях, в одном из столичных клубов состоялась презентация концертной программы певицы Лиды Аксенич.

«Да, времена сейчас очень тяжелые и непростые нам всем не хватает любви, однако настоящая любовь и чувства способны вселять надежду, оптимизм и веру в то, что все преграды будут устранены и невзгоды рассеются. Любовь не запретишь, сердцу не прикажешь. Да и зачем. Любовь – самая мощная сила!»

Любите сейчас, не откладывайте на потом!

Под таки девизом талантливая певица презентовала публике новый видеоклип на песню «Ягоды» и порадовала своих слушателей красивыми песнями о любви, под сопровождение струнного оркестра и музыкального бэнда. В концертной программе прозвучали песни, которые уже снискали своих поклонников — например, песня "Взлетая" — официальный саундтрек к короткометражке Олега Борщевского "Нимфо", песня — Синоптики. Также Лида представила новую песню — «Ты Звони».

«Да, времена сейчас очень тяжелые и непростые нам всем не хватает любви, однако настоящая любовь и чувства способны вселять надежду, оптимизм и веру в то, что все преграды будут устранены и невзгоды рассеются. Любовь не запретишь, сердцу не прикажешь. Да и зачем. Любовь — самая мощная сила!» — говорит Лида.

Лида Аксенич — талантливая певица с красивыми песнями о любви.

Ссылка на клип

https://www.youtube.com/watch?v=JWg2RG1zH6A

Ссылка на официальные источники

https://www.facebook.com/Aksenich