Пресс-Релизы

«Космос» снижает цены на время осенних каникул

28 October, 2014, МоскваКосмос

Гостиница «Космос» снижает цены на номера с 31 октября по 9 ноября 2014 года. Раннее бронирование делает проживание в комфортабельном отеле ещё доступнее в период школьных каникул и ноябрьских праздников.

Гостиничный комплекс «Космос» снижает цены на даты с 31 октября по 9 ноября 2014 года. Поездка в Москву становится более выгодной. Благодаря раннему бронированию за 5 дней в будние дни или за 10 дней в выходные действует специальная скидка 10%.

Предложение адресовано туристам, планирующим визит в столицу в период осенних школьных каникул и наступающих ноябрьских праздников. Специальные цены на размещение с завтраком или без предоставляют большую свободу выбора.

Стоимость номера на две персоны без завтрака начинается от 2 800 рублей, при раннем бронировании — от 2 520 рублей*. Аналогичное проживание с завтраком обойдётся в сутки от 4 000 рублей, при раннем бронировании — от 3 600 рублей**.

Поднос багажа и 18% НДС уже входят в стоимость номера со скидкой. На территории отеля есть бесплатный Wi-Fi.

*Акция «Раннее бронирование за 5 дней по тарифу без завтрака». Предложение действует при бронировании номера не менее чем за 5 дней до даты заезда. Бронирование должно быть гарантированным.

**Акция «Раннее бронирование за 10 дней по тарифу с завтраком». Предложение действует при бронировании номера не менее чем за 10 дней до даты заезда. Бронирование должно быть гарантированным.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали