Пресс-Релизы

«Брусничка» определила 12 лучших поставщиков

23 октября 2014 года торговая сеть «Брусничка» наградила своих лучших поставщиков.

Церемония награждения «Поставщик года-2014», организованная компанией «Украинский Ритейл», состоялась в культурно-деловом центре «Менора» (г. Днепропетровск).

Для участия в мероприятии из более чем семисот производителей и поставщиков, с которыми сотрудничает ООО «Украинский Ритейл», были выбраны 50 номинантов.

Вручение наград проходило в двенадцати номинациях:

  • Награду «За надежность» вручили представителям ООО «АВК Киев»;
  • в номинации «Прорыв года» победителем признан «EfesUkraine»;
  • за многолетнее успешное сотрудничество награду «Партнер, проверенный временем» получило ДП КК «Рошен»;
  • награда в номинации «Активность в продвижении продукции» досталась компании «Савсервис Столица»;
  • в номинации «Самая справедливая цена» победителем стал «АПК Инвест»;
  • лучшим поставщиком продукции для собственных торговых марок сети «Брусничка» была признана фирма «Онис»;
  • обладателем награды за «Безупречную логистику» стала компания «Украинский продукт»;
  • в номинации «Самое комфортное сотрудничество» победу одержала компания «Орми Трейд»;
  • лучшим региональным поставщиком признан «Екатеринославхлеб»;
  • за наиболее активное участие в формировании гуманитарного груза для жителей Донецкой и Луганской областей, которое в течение двух месяцев еженедельно осуществляется торговой сетью «Брусничка» во взаимодействии с гуманитарным штабом при благотворительном фонде Рината Ахметова, в номинации «Благое дело» награждено ООО «Афина ТФ»;
  • звание «Самый бесстрашный поставщик» за регулярные поставки продукции в зону АТО присвоили компании «Мироновский хлебопродукт»;
  • Гран-при и титул «Поставщик года-2014» получила компания «Баядера Логистик». Вручила главную награду директор департамента закупок ООО «Украинский Ритейл» Анастасия Вишняк-Кулагина.

Анастасия Вишняк-Кулагина: «Одним из ключевых факторов нашего успеха является сотрудничество с высокопрофессиональными и надежными поставщиками. Только вместе, развиваясь и совершенствуясь, мы можем достигать поставленных целей».

Организовывая подобные мероприятия, торговая сеть «Брусничка» не только стимулирует поставщиков к повышению качества работы, но и дает им возможность укрепить свои позиции и репутацию надежного бизнес-партнера.

Компания «Украинский Ритейл» управляет торговой сетью «Брусничка». Дата основания — 13 сентября 2006 года. Центральный офис Компании находится в Донецке. Два региональных — в Днепропетровске и Харькове. Первый магазин сети был открыт в Донецке в марте 2007 года.

По состоянию на сентябрь 2014 года количество торговых точек сети составляет 135 магазинов в Донецкой (67), Харьковской (21), Днепропетровской (22), Запорожской (6), Луганской (10) и Полтавской (9) областях. Сеть работает в формате «фрешмаркет» с площадью магазинов в среднем 300 м2 и ассортиментом около 4500 SKU. Магазины «Брусничка» ежедневно обслуживают около 160 тысяч покупателей. Общая численность сотрудников превышает 4,5 тыс. человек.

К активам Компании относятся распределительные центры в Донецкой и Днепропетровской областях общей площадью около 21000 м2. Также ООО «Украинский Ритейл» принадлежат производственные цеха, которые обеспечивают магазины мясной продукцией, свежей выпечкой и кулинарией. Собственный автопарк предприятия состоит из 46 грузовых автомобилей.

Генеральный директор ООО «Украинский Ритейл» Кулик Дмитрий Валентинович.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали