Пресс-Релизы

Холдинг «ПиР Продукт» получил звание «Привлекательный работодатель-2014»

По итогам ежегодного исследования, проведенного порталом Superjob среди компаний — прямых работодателей России, холдинг «ПиР Продукт» получил статус «Привлекательный работодатель»

Компания удостаивается этого статуса уже четвертый год подряд.

В этом году объектами исследования Superjob стали более миллиона российских компаний, срок работы которых с порталом составляет не менее шести месяцев в период с 1 октября 2013 года по 1 октября 2014 года. Основными критериями получения высокого статуса в стали уровень вознаграждения, который должен быть не ниже среднерыночного для города, а также отсутствие жалоб соискателей на вакансии и невыполнение работодателем условий трудового соглашения.

В рамках исследования, Superjob отметил не только активную деятельность холдинга «ПиР Продукт» по привлечению персонала и их популярность у соискателей, но и достойный уровень вознаграждения, предлагаемый компанией в своих вакансиях, а также мероприятия в области обучения и развития карьеры сотрудников.

Комментируя результаты исследования, Вице-президент Группы «ПиР» Павел БОЖКО отметил, что холдинг «ПиР Продукт» уже в четвертый раз получает статус «Привлекательного работодателя», что говорит о стабильной репутации компании на рынке труда.

«Мы высоко ценим доверие и интерес соискателей к нашей компании, особенно в нынешних непростых для молочной отрасли и экономики в целом условиях. Мы знаем, что именно сотрудники — ключевой актив Холдинга и понимание этого помогло нам преодолеть не один кризис. Мы уверены, что опора на квалифицированный и высоко мотивированный персонал поможет нам не только пройти сегодняшний шторм, но и сохранить и упрочить лидирующие позиции», — добавил он.

О холдинге «ПиР Продукт»

Холдинг «ПиР Продукт» — производственно-торгово-логистическая компания, более 13 лет успешно работающая на молочном рынке России. «ПиР Продукт» занимается дистрибуцией молочных продуктов, упаковкой твердых сыров и управлением цепями поставок. Холдинг является одним из лидеров рынка молочных продуктов. 



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали