Пресс-релизы / М2М телематика

М2М телематика

Всего публикаций:
293
Всего просмотров:
6549

Директор «Petrova Five Consulting рассказала о ситуации на российском рынке молочных продуктов

Об этом заявила директор «Petrova Five Consulting» Марина Петрова на III Экспортном форуме «Беларусь молочная», прошедшем на прошлой неделе в Минске.

Инновационная экологичная палатка KarTent и Smurfit Kappa удостоена премии Red Dot Awards

Разработанная Smurfit Kappa совместно с компанией KarTent палатка из гофрокартона получила награду за инновации в области дизайна, присуждаемую в рамках всемирно известной премии Red Dot Awards.

«Смерфит Каппа Санкт-Петербург» приняла участие в выставке METRO EXPO 2017

METRO EXPO, ежегодная профессиональная выставка компании «МЕТРО Кэш энд Керри», прошла с 4 по 6 апреля 2017 года в МВЦ Крокус Экспо в Москве, собрав на площади в 21 000 кв. м. более 350 компаний.

Развитие молочной отрасли РФ в 2017 году ограничено существующим производством молока сырья

Такой прогноз дала генеральный директор компании «Petrova 5 Consulting» и эксперт молочного рынка Марина Петрова во время выступления на круглом столе «О вопросах регулирования качества молока в условиях малых хозяйств в соответствии с нормативными документами Таможенного союза», организованном Московской Торгово-Промышленной палатой по развитию предпринимательства в АПК.

В Татарстане прошел молодежный форум — RIGF 2017

6-7 апреля в Республике Татарстан прошел 8-й Российский форум по управлению интернетом.

В Иннополисе пройдет 8-й Российский форум по управлению интернетом

7 апреля в университете города Иннополис (Республика Татарстан), пройдет 8-й Российский форум по управлению интернетом. Об этом было объявлено на пресс-конференции, которая прошла в Республиканском агентстве по печати и массовым коммуникациям «Татмедиа».

В «Городе Денег» зарегистрировано 20 000 заемщиков

В понедельник 20 марта на площадке взаимного кредитования «Город Денег» был зарегистрирован юбилейный двадцатитысячный заемщик.

28 February, 2017

Smurfit Kappa завершила новый этап в развитии устойчивого лесопользования

Группа Smurfit Kappa, демонстрируя свою приверженность принципам устойчивого развития, сообщает, что теперь 90% её продукции, поставляемой клиентам, имеет сертификацию цепочки поставок Лесного попечительского совета (FSC), Программы утверждения стандартов лесной сертификации (PEFCТМ) или Инициативы устойчивого лесопользования (SFIТМ).

15 February, 2017

Сервис взаимного кредитования «Город Денег» в 2016 году вырос в 5 раз

Российский сервис взаимного (P2P) кредитования «Город Денег» подвел итоги работы в 2016 году. Общий объем проектов, получивших займы от инвесторов-участников площадки, составил 167,8 млн рублей, что в 5 раз больше показателей 2015 года и почти в 1,5 раза больше всего рынка краудинвестинга в том же году. .

8 February, 2017

«Смерфит Каппа Санкт-Петербург» завоевала награды «ПродЭкстраПак 2017»

Упаковочные решения, разработанные дизайнерами АО «Смерфит Каппа Санкт-Петербург», удостоены наград на 12-ом международном конкурсе на лучшую упаковку и этикетку «ПродЭкстраПак-2017».

8 February, 2017

«Город денег» тестирует номинальные банковские счета

Российский сервис взаимного (p2p) кредитования «Город денег» начал тестирование механизма номинальных банковских счетов. Первый счет такого типа компания открыла в «Альфа-Банке».

30 January, 2017

Smurfit Kappa получила пять наград на конкурсе упаковки WorldStar Awards

Пять решений, разработанных дизайнерами Группы Smurfit Kappa, завоевали награды одного из самых престижных международных конкурсов упаковочных решений WorldStar Awards 2017 от Всемирной организации упаковки и упаковочных материалов.

25 January, 2017

«Смерфит Каппа Санкт-Петербург» запустила производство микрогофрокартона в Коммунаре

В январе на производственной площадке АО «Смерфит Каппа Санкт-Петербург» в г. Коммунар запущен новый гофромодуль, позволяющий производить микрогофрокартон профиля E — с высотой флюта 1,5 мм.

22 December, 2016

Генеральный директор «Petrova 5 Consulting» заявила о эффективности фермерского кооператива

Об этом заявила генеральный директор «Petrova 5 Consulting» Марина Петрова, выступая 20 декабря на заседании Московской торгово-промышленной палаты, посвященном кооперации как способу поставок фермерской продукции в Москву.

14 December, 2016

Рынок ломбардов растет, несмотря на регулирование

Второй всероссийский форум «Рынок ломбардов 2016: отвечаем на вызовы времени» прошел 1-2 декабря в Москве.

13 December, 2016

«Национальное Объединение Ломбардов» вошло в состав Экспертного совета Банка России

«Национальное Объединение Ломбардов» (НОЛ) стало представителем ломбардного рынка в составе Экспертного совета Банка России по защите прав потребителей финансовых услуг и миноритарных акционеров.

6 December, 2016

«Национальное Объединение Ломбардов» привлекло новых партнеров

Специальные условия для ломбардов — членов объединения предоставили Альфа-Банк, страховая компания «Согласие», а также охранные предприятия «Цезарь Сателлит» и «ГОЛЬФСТРИМ охранные системы».

30 November, 2016

Пятая часть МФО планирует добавить ломбард к своему бизнесу

Об этом сообщил Председатель Совета «Национального Объединения Ломбардов» (НОЛ) Алексей Лазутин по результатам обработки запросов, полученных от участников прошедшей в Санкт-Петербурге XV Национальной конференции по микрофинансированию и финансовой доступности «Микрофинансирование. Революция».

22 November, 2016

В Москве пройдет Всероссийский форум ломбардов

1-2 декабря 2016 года в Москве пройдет Второй всероссийский форум «Рынок ломбардов 2016: отвечаем на вызовы времени».

18 November, 2016

Снижение ПСК увеличит число нелегальных ломбардов

«Национальное Объединение Ломбардов» (НОЛ) обеспокоено дальнейшим снижением полной стоимости потребительских кредитов для ломбардов.