Пресс-Релизы

500 семей получили ключи от квартир в жилом квартале «Коренёвский Форт»

В октябре 2014 года была введена в эксплуатацию первая очередь жилого квартала «Коренёвский Форт». Застройщик ООО «Некрасовка Девелопмент» начал процедуру передачи квартир по договорам долевого участия. За первые три дня ключи получили около пятисот дольщиков, которые теперь готовятся встретить Новый год в новых уютных квартирах.

Первая очередь нового жилого квартала включает в себя 29 жилых секций в двенадцати трехэтажных домах. В эксплуатацию введены более тысячи квартир общей площадью 37 610 кв. м. Среди них студии от 21,75 до 34 кв.м, однокомнатные квартиры от 31,6 до 43 кв.м, двухкомнатные от 47 до 55 кв.м и трехкомнатные по 66 кв.м. Помимо жилых секций также готовы две трансформаторные подстанции, котельная и здание социально-бытового назначения. Всем строениям присвоен почтовый адрес Московская область, Люберецкий район, городское поселение Красково, д. Мотяково, д. 65, корпуса с 1 по 30, строения с 1 по 3.

«Коренёвский Форт» — это жилой квартал европейского уровня, который строится в Люберецком районе. Жители новых малоэтажных домов смогут совместить все преимущества жизни в загородном доме с комфортом городских квартир. Одним из основных преимуществ ЖК является его транспортная доступность: квартал расположен в 10 километрах от МКАД, а рядом проводится строительство трассы-дублера М7 Москва — Ногинск. Всего в четырех километрах от «Кореневского Форта» проектируется станция метро «Некрасовка».

Первая очередь ЖК «Кореневский Форт» — это первая из четырех площадок, застраиваемых ООО «Некрасовка Девелопмент» у деревни Мотяково. Стоимость квартир колеблется от 1 315 875 до 3 894 000 рублей. Потенциальные покупатели квартир в этом комплексе могут оформить рассрочку до 36 месяцев непосредственно у компании «Некрасовка Девелопмент». Также можно подобрать способ финансирования в одном из банков, в которых аккредитован квартал. Приобрести жилье можно с использованием материнского капитала, рассрочки и ипотечного кредитования.

Ввод в эксплуатацию второй очереди ЖК «Кореневский Форт» запланирован на третий квартал 2015 года, но Застройщик ООО «Некрасовка Девелопмент» полон решимости сделать это раньше.

Контакты:
8 (495) 926-85-35
8 (800) 555-15-76
www.k-fort.ru



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали