Пресс-Релизы

Dell представила инновационные пользовательские решения с еще большей производительностью

7 November, 2014, КиевSeven Communications

Киев, 7 ноября 2014 г. — На мероприятии Dell World, самом большом и значительном для компании ежегодном форуме, проходящем в Остине (штат Техас), компания Dell презентовала инновационные потребительские решения, которые предлагают максимальную производительность. Представив лучшие в отрасли планшеты, инновационный десктоп будущего Smart Desk, Ultra HD 5K монитор и интегрированные программные решения по безопасности и управляемости, компания Dell вновь подтверждает свое лидерство в предоставлении заказчикам самых защищённых и управляемых комплексных решений.

Компания Dell отмечает непрерывный рост поставок ПК в третьем календарном квартале 2014 года. Так, согласно предварительным данным, опубликованным компанией IDC1, компания отмечает рост своей доли в сегменте ПК на мировом рынке седьмой квартал подряд (в годовом исчислении), а в третьем квартале рост компании в данном сегменте превысил совокупный рост своих двух крупнейших конкурентов в США.

На встрече Dell World Executive Summit Джеф Кларк (Jeff Clarke), вице-президент Dell по взаимодействию и решениям для конечных пользователей, сообщил: «Компании не хотят от нас лучших пользовательских решений или программных приложений. Они просят помочь им улучшить производительность, решить проблемы и управлять лучше бизнес-результатами. Именно в этом направлении компания Dell предлагает инновации».

Компания Dell модернизировала рабочее место с помощью новейших продуктов и концепций, которые оставляют позади традиционные модели взаимодействия людей и технологий. Инновационный монитор Dell UltraSharp 27 с первым в мире дисплеем с разрешением Ultra HD 5K (5120x2880), в четыре раза выше разрешения QHD и в семь раз — Full HD.

Кроме того, компания Dell представляет свою концептуальную систему Smart Desk, которая полностью изменяет десктоп будущего, сочетая интерактивные мультисенсорные ЖК-дисплеи и горизонтальную цифровую рабочую панель, которая получает поддержку управления при помощи пальцев, стилуса и других инструментов нового поколения. С использованием Dell Precision, система Smart Desk предлагает пользователям максимально погружающий в контент и интуитивный опыт использования. В дополнение, несколько человек и индивидуальные цифровые десктопы могут быть задействованы в одном проекте для более эффективного сотрудничества.

Планшеты Dell Venue

Согласно недавнему исследованию Harris International Tablet Survey, по заказу компании Dell, больше одной третьей опрошенных ИТ-компаний считают, что нужно потратить много времени на установку, конфигурирование, управление и защиту планшетов, по сравнению с ноутбуками. Они также думают, что планшеты более уязвимы перед вирусами, имеют ненадежную программную защиту и быстро становятся неактуальными. ИТ-руководители вынуждены решать эти вызовы с помощью многих ИТ-продуктов, а также производителей. Компания Dell предоставляет более эффективный и рентабельный подход, совмещая лучшие программные возможности защиты и управления с самыми защищенными и управляемыми планшетами и компьютерами от единого вендора для развертывания и поддержки полной клиентской экосистемы.

Компания Dell также представляет обновления к известным планшетам Dell Venue 11 Pro 7000 Series. Планшет Venue 11 Pro создан для улучшения производительности мобильных работников, а также предоставляет безопасный доступ к информации за пределами корпоративного брандмауэра для простого ИТ-управления. Особенности нового планшета Venue 11 Pro:

  • Более тонкий и усовершенствованный дизайн для легкого и быстрого опыта использования;
  • Увеличенное время работы батареи для решения задач на протяжении целого дня;
  • Мобильная клавиатура для режима ноутбука, а также тонкая клавиатура для ультра мобильности;
  • Новейший процессор Intel Core M;
  • Широкие углы обзора (1920 x 1080) FHD IPS и 10,8-дюймовый дисплей;
  • Док-станция для традиционного монитора, клавиатура и мышка для опыта использования ПК;
  • Специализированные решения для профессионалов в своей сфере:
  1. Чехол Dell Healthcare Case можно дезинфицировать, он предназначен для больниц и других медицинских учреждений, как для комнат пациентов, так и для операционных;
  2. Решение Dell Mobile Payment Solution имеет 2D сканер штрих-кода и магнитной полосы для более гибкого опыта использования в торговле и гостиничном бизнесе.

Планшет Venue 11 Pro можно дополнительно оснастить такими мерами безопасности, как двухфакторной аутентификацией с интегрированной смарт-картой и отпечатками пальцев, а также программным обеспечением Dell Data Protection. Вместе с этими опциями Venue 11 Pro является самым защищенным и управляемым Windows планшетом, который соответствует строгим требованиям правительства США к безопасности, функциональной совместимости и производительности.

Усовершенствованное программное обеспечение предоставляет лучшую безопасность и управляемость

Программное обеспечение Dell Software Suite — объединённое клиентское программное решение, которое работает совместно с клиентами Dell или в гетерогенной среде, и предоставляет превосходную безопасность и управляемость. Программное обеспечение предоставляет заказчикам следующие возможности:

  • Управлять эффективно Windows устройствами с возможностью определять системное аппаратное обеспечение и программное обеспечение, применяйте BIOS и обновления драйверов, а также знакомьтесь со сведениями о гарантийных обязательствах с помощью решения Dell KACE K1000 Express.
  • Улучшать производительность мобильных сотрудников, тем самым защищая компанию от угроз, укрепляя политику контроля доступа, которая гарантирует, что только разрешенные пользователи, устройства и приложения будут иметь VPN доступ с E-Class SRA EX Virtual Appliance, часть решения Dell Secure Mobile Access.
  • Защищать конечных пользователей от атак «нулевого дня» и фишинговых атак. На основе проекта для продвинутой защиты конечной точки, финансированного Организацией министерства обороны в области передовых поисковых проектов (DARPA), Dell Data Protection | Protected Workspace запускает специальное приложение в виртуальный контейнер. В случае атаки, вредоносное ПО блокируется, а безопасная среда восстанавливается в течение 20 секунд.
  • Обеспечить защищенную, управляемую среду для данных и приложений на Android планшетах с помощью решения Dell Mobile Management.

Кроме того, компания Dell расширяет свои управляемые возможности с помощью Dell Command Tools. Dell Command Tools легко интегрируется в пользовательские SCCM или KACE системы управления, предоставляя упрощенное развертывание, улучшенный мониторинг и эффективные обновления.

Компания Dell — первый OEM-производитель, который включает Microsoft Powershell Provider в Command Tools, тем самым значительно уменьшая время для создания сценариев. Эти возможности могут сэкономить до 5 700 долл. ежегодно для каждых 100 клиентов благодаря эффективному управлению.

Цена и доступность

  • Монитор Dell UltraSharp 27 (UP2715K) будет доступен с декабря.
  • О доступности нового планшета Dell Venue 11 Pro 7000 Series будет сообщено дополнительно.

Dell в социальных сетях:

http://www.facebook.com/Dell.CIS
http://twitter.com/Dell_Ukraine

О компании Dell

Компания Dell учитывает пожелания своих заказчиков и предлагает инновационные технологии и услуги, открывая новые возможности добиваться большего (The Power To Do More). Более подробную информацию см. на сайте www.dell.com.

Dell World

4-6 ноября присоединяйтесь к нашему мероприятию Dell World 2014, где расскажут о позитивном влиянии технологий и сервисов на организации и способности бизнеса к инновациям. Узнайте больше на сайте http://www.dellworld.com и следите за #DellWorld в Twitter.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали