Пресс-Релизы

136-я «Брусничка» открыла двери для покупателей

8 ноября 2014 года начал работу новый магазин торговой сети «Брусничка» в г. Полтаве.

В соответствии со стандартами формата «фрешмаркет» объект оборудован мини-пекарней для производства фирменной выпечки. В ассортименте магазина представлены наиболее популярные товары отечественных и мировых брендов, а также продукция собственных торговых марок сети «Брусничка»: «Брусничная коллекция» и «Просто». Для оперативного обслуживания клиентов предусмотрены 3 кассы. Площадь торгового зала — 231 м2.

Адрес магазина: г. Полтава, ул. Фрунзе, 145. График работы: с 8:00 до 22:00.

Все клиенты нового фрешмаркета имеют возможность стать участниками программы лояльности «FreshCard», действующей в сети «Брусничка», и сделать свои ежедневные покупки еще более выгодными.

Компания «Украинский Ритейл» управляет торговой сетью «Брусничка». Дата основания — 13 сентября 2006 года. Центральный офис Компании находится в Донецке. Два региональных — в Днепропетровске и Харькове. Первый магазин сети был открыт в Донецке в марте 2007 года.

По состоянию на ноябрь 2014 года количество торговых точек сети составляет 136 магазинов в Донецкой (67), Харьковской (21), Днепропетровской (22), Запорожской (6), Луганской (10) и Полтавской (10) областях.  Сеть работает в формате «фрешмаркет» с площадью магазинов в среднем 300 м2 и ассортиментом около 4500 SKU. Магазины «Брусничка» ежедневно обслуживают около 160 тысяч покупателей. Общая численность сотрудников превышает 4,5 тыс. человек.

К активам Компании относятся распределительные центры в Донецкой и Днепропетровской областях общей площадью около 21000 м2. Также ООО «Украинский Ритейл» принадлежат производственные цеха, которые обеспечивают магазины мясной продукцией, свежей выпечкой и кулинарией. Собственный автопарк предприятия состоит из 46 грузовых автомобилей.

Генеральный директор ООО «Украинский Ритейл» Кулик Дмитрий Валентинович.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали