Пресс-Релизы

Курорт Acqualina представляет специальное спа-предложение для гостей курорта и их друзей

18 November, 2014, МоскваGlamapple

Элегантный курорт Acqualina Resort & Spa on The Beach в солнечном Майами приглашает гостей устроить себе небольшие ноябрьские спа-каникулы и позвать с собой лучшего друга или подругу.

В течение всего ноября в спа-центре курорта действует специальное предложение «Приходи вместе с другом» (Bring a Friend), которое гарантирует коже надежную защиту от предстоящих холодов и предлагает укрепить дружбу с дорогим человеком во время путешествия за красотой и здоровьем. Гости, которые приведут друга, получат скидку 50% на процедуру, равную по стоимости. 

Каждая процедура начинается с детальной консультации со специалистом, по итогам которой гостю индивидуально подбирают ароматическое эфирное масло. Проводятся особые арома-тесты, которые помогают определить эмоциональное и физическое состояние пациента. Эфирные масла широко применяются для ароматерапии — они способны избавить от последствий стресса, восстановить здоровый сон и понизить болевой синдром. 

Осенью в спа-центре курорта Acqualina Spa by ESPA можно будет протестировать чудо-сыворотку Optimal Body TriSerum от ESPA -хит этого сезона. У средства впечатляющая формула, в него входят: желтокорень канадский, экстракт водорослей и коллаген. Благодаря заметному увлажняющему, разглаживающему и подтягивающему эффекту сыворотки её начали использовать также в процедурах для лица, после обработки тела скрабом из морской соли и масла, а также в обертываниях.      

                 

Проводятся процедуры в процедурных кабинетах с потрясающим видом на Атлантический океан. А до и после процедуры можно оценить и другие возможности спа-центра. В парной проводят климатотерапию — в большую чашу выкладывают кристаллическую соль, которая при испарении высвобождает отрицательно заряженные ионы, что оказывает тонизирующее воздействие на организм и улучшает кровообращение. Для любителей острых ощущений — ледяной фонтан, где можно зачерпнуть горсть маленьких льдинок и растереть кожу перед и после посещения сауны или парной. После чего можно быстро согреться под струями римского водопада или в подогреваемом бассейне с гидромассажем. А гости, которые прибыли на курорт в поисках размеренного отдыха и красивых пейзажей, по достоинству оценят просторную террасу у бассейна с фантастическим видом на Атлантический океан. 



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали