Пресс-Релизы

В конце октября состоялась VII Межрегиональная специализированная выставка «Образование. Работа. Карьера. Книги»

C 28 по 30 октября 2014г. в Екатеринбурге состоялась VII Межрегиональная специализированная выставка «Образование. Работа. Карьера. Книги»

Данный проект проходит ежегодно при поддержке Министерства общего и профессионального образования Свердловской области. Участие в выставке приняли учебные заведения начального, средне-специального и высшего образования, а также работодатели, для которых готовятся специалисты. Участники подготовили презентации своего учебного заведения и профессий для того, чтобы работодатели могли оценить профессиональные навыки студентов.

Подразделы выставки включали в себя следующие направления: сервис и туризм, кулинария, транспортно-логистический кластер, строительный кластер, агропромышленный и лесотехнический кластер, промышленность. Всего в образовательном проекте 2014 года приняли участие более 100 учебных заведений, в том числе из других регионов страны. На время проведения выставки гости и участники выбрали местом размещения «Маринс Парк Отель Екатеринбург».



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали