Пресс-Релизы

Павел Шилько представил юбилейный концерт группы ПАРАДУШ

8 December, 2014, КиевPODOLSKAYA©

Душевно, волнующе, непринужденно и легко… На днях в Caribbean Сlub на юбилейном концерте в честь своего 10-я группа Парадуш подтвердила свой статус лучшей bossa nova группы в Украине. Три отделения пролетели на одном дыхании.

«Я давно дружу и работаю с группой Парадуш, за эти годы они выросли из кавер группы в музыкантов, для которых специально пишут песни. Этот концерт показывает многогранность группы: джазовые, bossa nova-версии мировых хитов, песен «Машины Времени» и специально подготовленный экспериментальный блок современных хитов Украины» - прокомментировал организатор и режиссер юбилея Павел Шилько.

В программе прозвучали лучшие композиции за 10 лет, а также премьера новой песни. Специальные видео-поздравления от Потапа и Андрея Хлывнюка, нестандартные дуэты с Арсеном Мирзояном, Аркадием Войтюком, Викторией Олизе, Пашей Шилько и группой Клей Угрюмого, сделали концерт восхитительным!

Концерт начался с исполнения джазовых кавер версий мировых хитов, хорошо известные песни в чарующем мелодизме, украшенные потрясающим вокалом, буквально заставили вибрировать весь зал в такт музыке!

Отдельным блоком концертной программы стали композиции из альбома - «На одной прямой». Это крайне необычные интерпретации песен Андрея Макаревича и группы «Машина Времени», одобренные самим Андреем Вадимовичем и спродюссированные басистом «Машины Времени» Александром Кутиковым.

Каждый номер третьего блока программы - современные хиты Украины - удивлял и являлся неожиданным сюрпризом.

Португальская версия трогательного хита Тины Кароль – Намалюю тобі зорі.

Украинская и португальская версии песни группы «Бумбокс» - «Та, что» - в нежном исполнении Марины Чабановой.

Украинская версия мега хита «Северное Сияние» Иван Дорна, буквально вызвали мурашки по коже.
Экспрессивный и яркий дуэт с группой Клей Угрюмого, почти неузнаваемая, но очень интересная cover версия хита «Потап и Насти» - «Не пара».

Дуэт-сюрприз: Павел Шилько с Мариной Чабановой - мировой хит Waiting for the miracle
Чувственный дуэт с Арсеном Мирзояном и композиция - My Cherie Amour
Эмоциональный тандем с Аркадием Войтюком – Fly me to The Moon
Неимоверно женственный дуэт с Виктории Олизе. Your Love is King

В конце вечера Парадуш преподнесли еще один сюрприз - свою новую песню на португальском No meio Do Mundo, авторства Marcus Ribera. Публика совершенно пришла в восторг и еще несколько раз вызывала группу на Бис.

Группа ПАРАДУШ - это певица Марина Чабанова и барабанщик/перкуссионист Анатолий Шмаргун. Марина обладает нежным, полным красок голосом и редкой в наших краях манерой пения. Анатолий имеет огромный опыт игры в совершенно разных коллективах, исполняющих рок, поп, латину, джаз, инди-рок. http://www.paradush.com/



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали