Пресс-Релизы

QIWI подарит деньги онлайн-геймерам

22 December, 2014, МоскваЗАО ОСМП

Группа QIWI с 18 по 30 декабря проводит новую промо-акцию для любителей онлайн-игр совместно с игровой платформой STEAM. Оплачивая игры STEAM через QIWI на сумму от 300 до 15000 рублей, пользователи получат cash back в размере 50 рублей.

Кроме того, с 22 декабря по 15 января при оплате услуг интернет-провайдеров через QIWI Терминалы, любой желающий может получить промокод на игровые бонусы в любимой игре[i]. При оплате доступа в интернет в QIWI Терминалах пользователи смогут пройти по баннеру и выбрать ту онлайн-игру, для которой они хотят получить вознаграждение.

«Сегодня онлайн-игры — бурно развивающаяся индустрия. Наша компания, один из лидеров в сегменте электронных платежей, предлагает быстрые и удобные способы оплаты для всех популярных игровых платформ, включая Electronic Arts, War Thunder, World of Tanks и многие другие. Мы пристально следим за рынком игрового контента и постоянно оптимизируем процесс оплаты. Все больше онлайн-геймеров предпочитают QIWI как платежный инструмент, ведь вместе с играми наш интерфейс позволяет моментально оплатить тысячи других услуг», — сказал руководитель департамента стратегического планирования и развития рынка Группы QIWI Алексей Дитятьев.

В текущем году QIWI провела несколько промо-кампаний в партнерстве с крупнейшими игровыми платформами, а также добавила к платежным опциям ряд новых проектов. Кроме того, QIWI приняла участие в ключевых событиях отрасли — международной конференции GamesCom в Кёльне и российской выставке Игромир.