Пресс-Релизы

Компания Л1 подвела итоги 2014 года

В 2014 году Компания Л1 сдала ЖК «Империал» и еще четыре вывела на финишную прямую.

Этот год оказался довольно успешным для Компании Л1.

Во-первых, был полностью сдан один из самых амбициозных проектов компании, ЖК «Империал». В настоящее время комплекс почти полностью заселен, продолжается выдача ключей от квартир новоселам. Кроме того, в декабре этот комплекс вышел в финал престижного общероссийского конкурса Urban Awards в номинации «Жилой комплекс года в бизнес классе».

В реализации у компании сейчас 7 объектов, четыре из них находятся в завершающей стадии строительства. В ближайшее время в эксплуатацию будет введена вторая очередь жилого комплекса «Премьер Палас» и последняя, третья, ЖК «Классика», расположенных в Петроградском районе. Завершаются работы по благоустройству территории и отделке мест общего пользования в первой очереди ЖК «Граф Орлов», сейчас там работает госкомиссия. На начало следующего года намечен ввод первой очереди комплекса «Звездный» у одноименной станции метро.

Руководитель Компании Л1 Павел Андреев: «Поздравляю всех клиентов и партнёров с Новым годом! Показав достойные результаты в уходящем году, мы с оптимизмом смотрим в будущее.

Желаем вам в наступающем году мира, здоровья и благополучия! Пусть в вашем доме царят спокойствие и уют, а все невзгоды обходят его стороной».