Пресс-Релизы

«Главная Дорога» расширила сеть представительств в России

27 January, 2015, МоскваRush Agency

Автоюридическая компания «Главная Дорога» открыла представительства и партнерства более чем в двадцати регионах России. Расширение партнерской сети позволит клиентам компании еще быстрее получать квалифицированную юридическую помощь в решении ситуаций, возникающих на дорогах РФ.

Автоюристы компании «Главная Дорога» помогут автомобилистам быстро вернуть права, отобранные за управление автомобилем в нетрезвом состоянии. Хотя вождение в нетрезвом виде, равно как и отказ от медицинского освидетельствования, являются очень серьезными нарушениями, работники ДПС со своей стороны часто не соблюдают процедуру лишения водительского удостоверения. Такие неточности, как отсутствие протокола об отсранении от управления ТС, направлении на медицинское освидетельствование, задержании ТС или акта освидетельствования о состоянии опьянения для юристов компании «Главная Дорога» являются основаниями для выигрыша дел по возврату прав клиентам.

Среди прочих случаев, в которых автоюристы «Главной Дороги» помогают с возвратом прав, можно указать выезд на встречную полосу, превышение скорости, нечитаемые номера и другие.

Часто у автовладельцев возникает необходимость вернуть недавно купленное транспортное средство в автосалон. Это может быть связано с частыми поломками автомобиля, неполадками, которые не смог устранить автосервис и другими причинами. Юристы «Главной Дороги» обладают большим опытом в решении подобных вопросов.

Также не обойдется без помощи квалифицированного юриста решение такой ситуации, как ДТП. Специалисты компании «Главная Дорога» помогут клиентам доказать правоту в ситуации, приведшей к происшествию, пресечь несправедливые обвинения и мирно разрешить конфликт. Автоадвокаты помогут не допустить лишения прав при оставлении места ДТП, проведут техническую экспертизу, оценят и взыщут ущерб.

Страховые компании стараются решать вопросы, связанные с выплатами, в свою пользу. Многие владельцы автомобилей сталкиваются с отказом страховой компании от выплаты или с ее существенным занижением. При обнаружении нарушений со стороны страховщиков юристы «Главной Дороги» в судебном порядке добиваются от них в полного возмещения убытков, выплаты штрафов, неустоек и оплаты судебных издержек. В страховых случаях оплата услуг компании «Главная Дорога» происходит за счет компании-страховщика.
Более подробно с услугами, которые оказывает компания «Главная Дорога» в Москве, Московской области и прочих регионах России, можно ознакомиться на сайте glavnaya-doroga.com.

Контакты:

Генеральный директор — Чугаев Алексей Александрович
Тел.: 8 (495) 781-57-02
http://glavnaya-doroga.com/litsa-kompanii/chugaev-alexey



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали