Пресс-релизы / Rush Agency

Rush Agency

Всего публикаций:
8
Всего просмотров:
1360
27 January, 2015

«Главная Дорога» расширила сеть представительств в России

Автоюридическая компания «Главная Дорога» открыла представительства и партнерства более чем в двадцати регионах России. Расширение партнерской сети позволит клиентам компании еще быстрее получать квалифицированную юридическую помощь в решении ситуаций, возникающих на дорогах РФ.

18 September, 2014

Эксперты «Главной дороги» разъяснили изменения в законодательстве, касающиеся страхования

Недавно вступила в силу основная часть изменений в Закон об ОСАГО, официально опубликованных 22 июля 2014 года. В связи с этим, в Центр правовых экспертиз «Главная дорога» обратилось большое количество автомобилистов с вопросами. В ответ на них Центр разъяснил произошедшие изменения законодательства, касающиеся страхования, и то, как они фактически отразились на автовладельцах.

22 July, 2014

Рандосеру добавил цвета в коллекцию ортопедических ранцев

Знаменитый японский бренд Randoseru представил ортопедические ранцы в новых расцветках для школьников. Рюкзаки этой марки известны своей ортопедическими свойствами, которые помогают предотвратить искривление позвоночника у ребенка.

25 March, 2014

Randoseru представил специальные подборки школьных рюкзаков

Японский бренд Randoseru представил новые подборки ортопедических рюкзаков. Компания вручную производит вместительные ранцы из экологически чистых материалов для школьников всего мира.

18 March, 2014

Автоюристы портала «Главная Дорога» проведут бесплатные консультации

Автоюристы портала «Главная Дорога» в марте текущего года проведут бесплатные консультации по дорожному праву в связи с внесением в законодательство изменений, направленных на совершенствование механизмов ОСАГО. Правовая помощь будет осуществляться по вопросам «дорожного» права и ситуаций, возникающих на дорогах России.

1 August, 2013

Legendary Japanese Orthopedic Backpack Randoseru is Available in Russia

Legendary Japanese orthopedic backpack Randoseru is finally available for purchase in Russia.

1 August, 2013

Легендарный японский ортопедический школьный ранец Рандосэру появился в России

Легендарный японский ортопедический школьный ранец Рандосэру наконец появился в России в свободной продаже.

16 May, 2013

Автоюристы «Главной дороги» за 2012 год помогли вернуть удостоверения более 200 водителям

Центр правовых экспертиз «Главная Дорога», который уже семь лет предоставляет услуги автоюристов российским водителям, опубликовал на своем сайте glavnaya-doroga.com итоги дел, выигранных за 2012 год. Причинами судебных разбирательств были ДТП, управление автомобилем в состоянии опьянения, выезд на встречную полосу, страховые споры, превышение скорости и другие неприятности на дороге.