Пресс-Релизы

Shangri-La Hotel, At the Shard организует идеальный день Святого Валентина

29 January, 2015, МоскваGlamapple

Shangri-La Hotel, At the Shard организует идеальный день Святого Валентина с высоты птичьего полета. Едва войдя в номер, гости услышат нежную мелодию их любимой песни, а на столе пару будет дожидаться бутылка прохладного розового шампанского Deutz Rose NV. Вечером в номер подадут ужин из четырех блюд, специальным десертом которого станут виды на огни вечернего Лондона. На этом приятные сюрпризы не закончатся — команда отеля подготовила самое романтичное завершение дня, которое только можно представить.

Неисправимые романтики, привыкшие к широким жестам, в этом году смогут бросить к ногам своей половинки не только миллион алых роз и пылкие признания, но и сам Лондон! Поможет влюбленным отель Shangri-La Hotel at The Shard, который предлагает провести День Святого Валентина на высоте во всех смыслах этого слова. Специальное предложение "Love is in the air", больше похожее на сценарий голливудского фильма, включает не только проживание в одном из лучших номеров отеля, но и головокружительные виды на Лондон, который в эти выходные будет всецело принадлежать влюбленным.

Едва войдя в номер, гости услышат нежную мелодию их любимой песни, а на столе пару будет дожидаться бутылка прохладного розового шампанского Deutz Rose NV. Вечером в номер подадут ужин из четырех блюд, специальным десертом которого станут виды на огни вечернего Лондона. На этом приятные сюрпризы не закончатся — команда отеля подготовила самое романтичное завершение дня, которое только можно представить. Для влюбленных наполнят ванну с лепестками роз, а кровать украсят подушки с персонализированными наволочками, на которых будут вышиты инициалы гостей. Утром, проснувшись вместе с торопливым городом, пара обнаружит еще один подарок — брелок в форме сердца от легендарной британской марки Smythson, которая занимается производством изделий из кожи с 1887 года. После неспешного завтрака в номере можно отправиться в один из магазинов Smythson и добавить к подарку завершающий штрих — свои инициалы или любую другую надпись, которую мастера компании с удовольствием внесут на свое фирменное изделие.

Специальное предложение Love is in the air включает:

  • Две ночи проживания в номере категории Iconic City View Room
  • Бутылка розового шампанского Deutz Rose NV по прибытии
  • Любимая песня, играющая в номере по прибытии
  • Брелок для ключей в форме сердца Smythson из легендарной коллекции Panama 
  • Вечернее украшение номера
  • Ванна с лепестками роз
  • Праздничный ужин из четырех блюд, который подадут в номер 
  • Персонализированные наволочки в подарок от отеля 
  • Английский завтрак, который можно заказать в номер

Стоимость предложения — от 789 GBP за ночь. Минимальный срок проживания — две ночи.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали