Пресс-Релизы

UC Browser устроит идеальное свидание в День Влюбленных

Москва – 11 февраля. Мобильный браузер UC Browser предлагает пользователям разработать план идеального свидания и выиграть 30 тысяч рублей на реализацию вечера своей мечты.

До Дня Святого Валентина остается всего ничего — как успеть быстро спланировать романтический вечер? Игра «Идеальное свидание» от команды браузера UC Browser подскажет идеи и поможет воплотить их в реальность.

Разработать план своего Дня Влюбленных может каждый желающий. Чтобы принять участие в конкурсе, нужно скачать UC Browser на Android-смартфон, войти в браузерное приложение VK со своим логином и паролем и пройти по ссылке [http://act.ucweb.com/actplat/frontend/page/show/36/index.html?uc_param_str=nidnpfvelaeisifrcpbisspr#!/index ]

Идеальное свидание сложится из четырех категорий: цветы, куда сходить, ресторан для романтического ужина, подарок для двоих. Выбрав самый привлекательный вариант в каждой категории, остается лишь нажать кнопку «добавить» и поделиться планом романтического вечера в VK.

Счастливчик, который определится 13 февраля, получит в подарок от команды UC Browser 30 000 рублей на воплощение своего идеального свидания.

Но даже те, кто не успеют принять участие в игре, всегда смогут найти идеи для романтического вечера или отличной встречи с друзьями в UC Browser. Весь интернет-контент, новости, развлечения и игры теперь собраны в одном браузере на мобильном. UC Browser — всегда под рукой и всегда готов удивлять.

Как и UC Browser, другие интернет-сервисы готовят много сюрпризов своим пользователям ко Дню Всех Влюбленных. Так, компания Nintendo опубликовала на своем сайте подборку валентинок с героями своих игр — пользователю остается лишь распечатать, вырезать и подарить своей половинке открытку с любвеобильным Марио или его романтичной принцессой.
http://play.nintendo.com/themes/holidays/valentines-day-theme-baby-mario-yoshi/

«ВКонтакте» заготовила тематические подарки — романтично настроенных пользователей соцсети порадуют виртуальные мишки, розы и даже популярная во все времена жвачка Love Is. Facebook же предлагает послать любимым поздравление с забавными стикерами — подборку ко Дню Святого Валентина можно найти в магазине наклеек соцсети.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали