Пресс-Релизы

Популярный портал трудоустройства Тrud.com презентовал обновленный дизайн

23 February, 2015, МоскваTrud.com

В начале февраля 2015 года портал трудоустройства Trud.com показал своим пользователям новый дизайн. Разработчики и дизайнеры создали функциональный, удобный и современный пользовательский интерфейс, благодаря чему пользоваться порталом стало еще приятнее и проще.

Отныне соискатели и компании-работодатели могут находить друг друга быстрее. Обновленный пользовательский интерфейс Trud.com чрезвычайно легкий для восприятия. В качестве фона специалисты выбрали неброские, спокойные тона, которые позволяют клиентам сконцентрироваться на поставленной задаче и не отвлекаться по мелочам. Информация регулярно обновляется, поэтому все данные на портале свежие и актуальные.

Самым главным изменением стало внедрение адаптивного дизайна. Теперь пользоваться сайтом поиска работы Trud.com стало еще комфортнее, так как он полностью адаптируется под размеры экрана.

Разработчики Тrud.com подчеркивают, что изменения коснулись не только дизайна портала, но и его структуры и функционала, в связи с чем сайт работает намного быстрее и обеспечивает более точный поиск. Кроме того, улучшена навигация по порталу. Теперь вся важная и актуальная информация всегда находится под рукой. Портал Trud.com максимально прост и удобен в эксплуатации, что уже успели оценить тысячи довольных пользователей.

На этих изменениях компания не собирается останавливаться. С новым дизайном были анонсированы дополнительные полезные разделы, которые станут полезными как соискателям, так и работодателям. Так, вскоре появится раздел компаний, в котором будет публиковаться информация о фирмах-работодателях: их расположение, какие вакансии открыты в данный момент, какой уровень заработной платы предлагают и, конечно, отзывы сотрудников и соискателей.

Также Тrud.com планирует создать раздел статистики. В этом разделе будет собрана информация об уровне зарплат в разных регионах по различным вакансиям и направлениям. Более того, кандидаты смогут рассчитать уровень оплаты труда по интересующей профессии в конкретном регионе.

Отзывы о новом дизайне
Новый интерфейс уже успели оценить партнеры и пользователи портала. Большое внимание компания уделяет связи с клиентами. Так, каждый пользователь может оставить свой отзыв о новом дизайне на блоге портала Trud.com или же в одной из групп в социальных сетях Вконтакте, G+, Facebook и LinkedIn. Также есть возможность высказать свои пожелания по улучшению работы портала разработчикам. Кроме того, здесь можно изучить аналитические сводки, почитать полезные рекомендации по составлению резюме и поиску работы.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали