Пресс-Релизы

На Offshore.su появилась опция поиска информации о британских компаниях

Компания «Записки об оффшорах» реализовала на своем сайте бесплатный поиск информации о любой компании, зарегистрированной в Великобритании.

Воспользовавшись новой услугой на сайте, можно уточнить информацию о деловом партнере из Великобритании, узнать, не ликвидирована ли его компания, вовремя ли сданы все отчеты и декларации, проверить, не сдает ли он «нулевые отчеты» на фоне активной деятельности. Также можно получить сведения о данных компании в Великобритании, допустим, для заключения контракта — адреса компании, номера регистрации и т.п.

Получить информацию можно и для уже ликвидированной компании.

Выдача информации о компаниях из Великобритании стала возможной после того, как был заключен договор о получении данной информации между компанией «Записки об оффшорах» и реестром компаний в Великобритании (CompanyHouse). Выдача поисковой информации производится непосредственно с базы данных реестра Великобритании и публикуется на сайте «Записки об оффшорах». В дальнейшем планируется выдача и платной информации, а именно: данные директоров и партнеров и получение электронных документов компании.

Информация, которая выводится при поиске компании:
- статус компании;
- номер компании;
- адрес компании;
- дата окончания финансового года;
- даты прошлых отчетов и деклараций;
- даты следующих отчетов и деклараций;
- и. т.д.

Ссылка на станицу с поиском корпоративной информации — http://offshore.su/blog/company.