Пресс-Релизы

МАШКРЕПЕЖ — участник Fastener Fair Russia 2015

11 March, 2015, МоскваМашкрепеж

Компания «Машкрепеж» приглашает посетить свой стенд на международной выставке крепежных изделий и технологий Fastener Fair Russia 2015, которая состоится в Санкт-Петербурге, КВЦ «ЭКСПОФОРУМ» 25-27 марта.

«Ежегодное участие в экспозиции Fastener Fair является неоценимым для развития нашей компании. Это и подтверждение своего статуса “серьезного” поставщика, и большое количество новых контактов, и знакомство с новыми продуктами и технологиями. Приглашаем всех посетителей Fastener Fair Russia 2015 посетить наш стенд - у нас есть что посмотреть!»

C 25 по 27 марта 2015 в Санкт-Петербурге, КВЦ «ЭКСПОФОРУМ» будет проходить международная выставка крепежных изделий и технологий Fastener Fair Russia 2015. Ее постоянный участник, компания «Машкрепеж» приглашает всех клиентов, специалистов крепежного рынка, представителей специализированных изданий посетить свой выставочный стенд.

На стенде площадью 15 кв. м. будет представлен широкий ассортимент крепежа и метизов самого разного назначения: строительный, машиностроительный, железнодорожный, мебельный, башмачный, лемешный, анкерный.

Отдельным разделом в экспозиции будет показан нержавеющий крепеж из сталей А2 и А4 — болты, гайки, шайбы.

На сегодняшний день компания «Машкрепеж» — один из ведущих поставщиков высокопрочного крепежа. Посетителям выставки будут показаны новинки и этого направления. На стенде будут выставлены винты, болты изготовленные по классам прочности 8.8, 10.9, 12.9, гайки — 8.0, 10.0, 12.0.

Изделия с антикоррозионным цинковым покрытием — неизменная составляющая ассортимента компании «Машкрепеж». На Fastener Fair Russia 2015 посетители смогут ознакомиться с возможностями компании в этой сфере. Метизы с термодиффузионным, горячеоцинкованным, гальваническим покрытием несомненно будут интересны всем специалистам рынка крепежа.

«Ежегодное участие в экспозиции Fastener Fair является неоценимым для развития нашей компании. Это и подтверждение своего статуса “серьезного” поставщика, и большое количество новых контактов, и знакомство с новыми продуктами и технологиями. Приглашаем всех посетителей Fastener Fair Russia 2015 посетить наш стенд — у нас есть что посмотреть!» — прокомментировал участие в выставке директор компании «Машкрепеж» Александр Барков.

Для справки

ООО «Компания Машкрепеж» — ведущий поставщик в России крепежа и метизов. Девиз компании «Все и сразу!». Ее номенклатура включает более 20 тыс. наименований изделий.

Ассортимент компании представлен следующей продукцией:

  • болты, гайки, шайбы, шплинты;
  • анкерная техника;
  • гвозди, дюбели-гвозди;
  • винты, шурупы, саморезы;
  • шпильки;
  • заклепки вытяжные и «под молоток»;
  • проволока;
  • отрезные круги;
  • сварочные электроды.

Компания является официальным дилером ведущих производителей метизов из России, Беларуси, Украины: Северсталь-Метиз, Речицкий метизный завод, Дружковский метизный завод и других.

Международная выставка Fastener Fair Russia 2015 — крупнейший российский проект, посвященный крепежным изделиям и технологиям. Основные тематические направления экспозиции:

  • строительный крепеж;
  • промышленный крепеж;
  • оборудование для сборки и монтажа;
  • технологии и материалы для изготовления крепежных изделий;
  • организация хранения, логистика;
  • информационные услуги на рынке крепежа.

Мероприятие собирает представителей производителей, оптовых поставщиков, логистических центров, перевозчиков за одним столом и позволяет объективно оценить текущую ситуацию на крепежном рынке, спрогнозировать динамику, найти новых партнеров, представить свою продукцию. В 2014 году участниками выставки стали 121 компания из 19 стран мира, посетителями — отраслевые специалисты и руководители из 25 стран.

Организатор российской выставки: ООО «Рестэк-Брукс».

Компания Машкрепеж
Москва, И. Франко 41
+7 (495) 416-70-01
http://www.rusbolt.ru/