Пресс-Релизы

Sales & Marketing Quest 6 назначен на 17 апреля

12 March, 2015, КиевARCHERS

Ивент- и рекрутинговая компания ARCHERS совместно с автоквестом IQuest проведут в Киеве очередное захватывающее мероприятие для специалистов сферы маркетинга и продаж. Участники могут провести отличный тимбилдинг своим отделом, получить незабываемый драйвовый отдых от будней со своими друзьями, на After Party познакомиться с коллегами из других компаний, завести новые полезные связи.

Подробнее

Регистрация

Организаторы бросают вызов представителям сферы: «Вы знаете, как сделать известными свою компанию, свой продукт, вы умеете найти клиентов и повысить продажи, вы проявляете находчивость и незаурядные способности каждый день! Но где же место для неизведанного, таинственного, увлекательного? Хочешь встретить самых уникальных и неординарных представителей своей профессии? Приходи на Sales&Marketing Quest! Подтверди неординарность мышления и острый вкус в выборе досуга :)»

Quest — игра, проходящая в рамках города. В процессе игры команды получают Задания, в которых требуется выполнить ряд необычных действий.

Во всех случаях цель — добраться до финиша, разгадав все промежуточные загадки и опередив противников.

Продолжительность игры: около 3-х часов

В Sales Marketing Quest может принять участие любой желающий, не имеющий опыта в соревнованиях по городскому ориентированию.

Для участия в игре необходимо зарегистрироваться на сайте проекта и приехать в назначенное время на старт.

У каждой команды должен быть автомобиль для передвижения по городу, а также интернет на любом портативном устройстве для получения игровых заданий.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали