Пресс-Релизы

УМИТ и Rutravel принимают активное участие в работе выставки «Интурмаркет (ITM) 2015»

16 March, 2015, Екатеринбург

Сегодня в МВЦ «Крокус Экспо» в Москве проходит третий день работы X юбилейной международной туристской выставки «Интурмаркет (ITM) 2015».

В рамках деловой программы проводятся презентации регионов, принимающих участие в выставке, проходят конференции, мастер-классы и круглые столы, посвящённые развитию туризма в России, а также состоялось подписание ряда Соглашений о сотрудничестве.

Гости стенда Свердловской области могут получить информацию о туристско-рекреационном потенциале региона, проводимой крупнейших российских и международных мероприятиях: главная промышленная выставка России INNOPROM, крупнейшая международная выставка вооружения российского и зарубежного производства Russia Arms Expo, международный туристский форум «Большой Урал» и других событиях. Также на стенде Свердловской области прошли интерактивная программа и викторина «Ура! Урал: Свердловская область».

Активное участие в выставке «Интурмаркет (ITM) 2015» принимает Уральский международный институт туризма и туристическая компания института Rutravel.

Президентом Уральского международного института туризма Ольгой Вячеславовной Пироговой проведены переговоры о сотрудничестве с рядом компаний Москвы и Санкт-Петербурга по возможности открытия представительств института в этих городах, представителями китайской провинции Чжаньцзян о сотрудничестве с рядом китайских компаний, а также представителями компаний Венгрии.

Кроме того у Ольги Вячеславовны прошли встречи с представителями Всемирной туристской организации, переговоры с Туристической Ассоциацией «Мир без границ» по участию института в ряде мероприятий ассоциации и совместного проведения туристских форумов и конференций.

Сегодня в рамках выставки пройдёт обучающий семинар Федерального агентства по туризму и Всемирной туристской организации «Как оправдать ожидания современного туриста — лучшая российская и зарубежная практика», первый практический семинар Национальной Ассоциации информационно-туристских организаций и ряд других мероприятий.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали