Пресс-Релизы

Корпус 2 мкр. «Богородский» аккредитован в Банке Открытие

17 March, 2015, Москва«МИЭЛЬ»

«МИЭЛЬ-Новостройки» информирует покупателей об аккредитации корпуса 2 мкр. «Богородский» в Банке Открытие.

Согласно условиям программы с государственной поддержкой ставка составляет 12,95% годовых на весь срок кредитования. Минимальный первоначальный взнос — 30% от стоимости приобретаемой квартиры. Срок кредитования — до 20 лет. Подтверждение доходов заемщика рассматривается по форме 2 НДФЛ и дополнительно по форме банка. Данная программа доступна только для граждан России.
При первоначальном взносе от 50% и сроке кредитования 5 лет предусмотрена льготная ставка — 12,55% годовых на весь срок кредитования.

Микрорайон «Богородский» возводится в 18 километрах к северо-востоку от Москвы в г. Щелково на земельном участке в 30 Га. Общая площадь строительства составляет 313 тысяч кв. м. Все дома возводятся по монолитно-кирпичной технологии с квартирами улучшенных планировок, гаражными комплексами и благоустроенной придомовой территорией.

Микрорайон «Богородский» отличает хорошая транспортная доступность — с Москвой его соединяют Щелковское и Ярославское шоссе; в 2015 году запланирован ввод первого участка дублера Щелковского шоссе. Микрорайон расположен в самой экологически чистой части г. Щелково и граничит с землями Щелковского лесничества; недалеко находится национальный парк «Лосиный остров».



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали