Пресс-Релизы

Поклонников Мишек Тедди ждет открытие интернет магазина

В ближайшее время запланировано открытие первого в России специализированного магазина по продаже плюшевых мишек teddy-love.ru.

В скором времени легендарные Мишки Тедди получат прописку в Рунете. На 20 ноября 2008 года запланировано открытие первого в России специализированного магазина по продаже плюшевых мишек teddy-love.ru. 

В ассортименте интернет магазина будет представлено более 100 позиций мягких игрушек различных размеров, а также разнообразные подарочные сувениры. Кроме того, посетители смогут найти на сайте интересную информацию о любимых медвежатах. 

Новый интернет магазин ориентирован в первую очередь на средний ценовой сегмент и предлагает мягкие игрушки от 1000 рублей. К услугам покупателей в магазине teddy-love.ru также будет работать курьерская доставка по Москве. 

Плюшевые мишки Тедди появились более ста лет назад и по-прежнему остаются самой популярной игрушкой во всем мире. Это самый лучший подарок по любому случаю как детям, так и взрослым. С открытием интернет магазина teddy-love.ru приобрести любимых плюшевых медвежат станет еще проще и удобней.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали