Пресс-Релизы

На выставке в Перми представят японское и российско-индийское оборудование

На выставке «Металлообработка. Сварка – 2015» в Перми ООО «Пумори-инжиниринг инвест» совместно с компанией «Урал-инструмент-Пумори» представит многофункциональный обрабатывающий цент Multus U 3000 OKUMA (Япония).

Multus U 3000 предназначен для комплексной обработки заготовок длиной от 1000 до 1500 мм. Оборудование этой серии сочетает в себе высокую жесткость, точность и функциональность. Имеет рабочий диапазон в 1,3 раза шире, чем у станков прежней серии Multus. По своим эксплуатационным характеристикам Multus U может соперничать с обрабатывающими центрами по количеству съема металла за единицу времени при фрезерной обработке 602 см3/мин, при токарной — 5,0 мм2. Этого удалось достичь благодаря очень жесткой конструкции машины. Multus U 3000 имеет свободный доступ к рабочей зоне, что делает его эксплуатацию и обслуживание легкими и доступными. В Японии обрабатывающие центры Multus U отмечены наградой «Лучшая десятка новых продуктов». В рамках этой премии выделяют товары, которые внесли вклад в развитие производства и усиление конкурентоспособности Японии на международном рынке.

Помимо многофункционального обрабатывающего центра японского производства посетителям выставки представят первый собранный в России фрезерный станок с ЧПУ (Россия-Индия). На станке будет продемонстрирована система, позволяющая в автоматическом режиме найти деталь, которая установлена на столе станка, определить ее расположение, провести ее обработку и корректировку инструмента.

Наряду с металлорежущим оборудованием на стенде представят инструмент известных российских и зарубежных заводов-изготовителей: Sandvik, Izar, Osborn, «Пумори», M.A.Ford и других компаний.

Место проведения выставки:
ВЦ «Пермская ярмарка», г. Пермь, бульвар Гагарина, 65.
Стенд «Урал-инструмент-Пумори» — № 3 С 21.

Справка о компании

ООО «Пумори-инжиниринг инвест» входит в состав УМК «Пумори». Компания практикует всесторонний подход в изучении актуальных проблем заказчика и специализируется на внедрении эффективных технических решений в металлообработке. Позиционирует себя как основного партнера в комплексном решении различных вопросов техперевооружения на предприятиях машиностроения. Является эксклюзивным дистрибьютором в РФ ведущего мирового производителя металлообрабатывающего оборудования OKUMA (Япония), а также партнером других известных компаний-производителей: Hawema (Германия), Manurhin (Франция), Okamoto (Япония), Ingersoll (США), Fastems (Финляндия), Davi (Италия), Optomec (США), ACE Micromatic (Индия) и др.