Пресс-Релизы

Новые модели женских джинсов на z077.ru

Интернет-магазин z077.ru представляет новую коллекцию женских джинсов актуальных брендов. В каталоге появились новинки от PhilippPlein, Richmond, Iceberg, Dolce&Gabbana, Armani Jeans, Etro, Richmond, Balmain и других фирм.

интернет-магазин z077.ru

Одним из актуальных трендов сезона весна/лето 2015 являются рваные джинсы. Это остромодная вещь сезона, которая, в сочетании с определенными аксессуарами, подойдет для выхода на работу, прогулку или похода в клуб.

В этом сезоне мнение экспертов моды осталось неизменным: рваные джинсы PhilippPlein, Richmond, Dolce&Gabbana демонстрировались ни на одном подиуме. Что касается повседневной носки, то для любой модницы серые, рваные джинсы женские Etro, Richmond — настоящий must have.

Яркий образ позволят создать бирюзовые и коралловые джинсы Balmain, а оттенить массивные аксессуары помогут классические белые джинсы Iceberg. Зауженные и заниженные джинсы Armani Jeans (армани джинс) являются ярким образцом одежды премиум-класса. Их особенность в том, что они хорошо смотрятся на любой фигуре. Главное — подобрать подходящий цвет. А что касается фирмы-производителя, то Армани — настоящая классика.

Не утратили актуальность лосины женские, а также джигинсы. Они отлично сочетаются с яркими туниками, удлиненными пиджаками, кардиганами или свитерами. Современные джигинсы, представленные на z077.ru, отличаются качественным материалом и интересными расцветками. Отличить их от обычных джинсов визуально не всегда легко, но носить гораздо удобнее.

Бойфренды PhilippPlein, Dolce&Gabbana нового сезона — это отличная возможность подчеркнуть женственность образа. Джинсы женские what's up отличаются качеством ткани и пошива. Фэшн-эксперты утверждают, что вышеназванные модели достигнут пика популярности к осени. Рекомендуется носить boyfriend-jeans для создания спортивного образа, rock-star, гранж или неформального офисного look'а (при отсутствии дресс-кода в организации).

О компании

z077.ru — интернет-магазин модной одежды, на витринах которого можно найти наиболее актуальные и классические коллекции. За 5 лет успешной работы z077.ru зарекомендовал себя в качестве надежного продавца. Ассортимент обновляется регулярно, включая в себя самые последние модели. 

Телефон: 8 (495) 725-16-40

E-mail: [email protected]



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали