Пресс-Релизы

Инновационные сетевые решения Dell Networking для малого и среднего бизнеса

7 April, 2015, МоскваSKC-Agency

Компания Dell пополнила портфель сетевых решений новыми продуктами, ориентированными на малый и средний бизнес. Среди новинок — семейство коммутаторов с интеллектуальным управлением X-серии и модели управляемых коммутаторов Dell N1500 для небольших, полностью управляемых сред.

  • Dell представляет линейку веб-управляемых коммутаторов Dell Networking X-серии с поддержкой портов 1GbE и 10GbE.
  • Dell расширяет линейку коммутаторов Dell Networking N-серии с портами 1GbE и функционалом Layer 2/3, предназначенных для небольших сетей.
  • Dell объявляет о расширении программы поддержки устройств Dell Networking W-серии.

Географическая разрозненность бизнеса привела к спросу на мобильные и облачные технологии, а также на аналитические решения. Компании различного масштаба стремятся построить сеть, способную решать задачи по обработке данных, и часто им для этого не хватает ресурсов. Инновационные сетевые решения Dell разработаны специально для компаний малого и среднего бизнеса — они предоставляют им конкурентные преимущества и возможность гибко наращивать сеть благодаря сочетанию эффективности корпоративных технологий и простоты управления.

«В новых решениях Dell для малого и среднего бизнеса воплощены технологии корпоративного уровня, разработке которых компания Dell посвятила десятки лет, — заявил Арпит Джошипура (Arpit Joshipura), вице-президент по стратегии и управлению сетевого подразделения Dell Networking. — Сегодняшний анонс говорит о нашем стремлении оказать компаниям помощь в переходе на более новые технологии и стандарты».

Коммутаторы Dell Networking X-серии

Dell Networking X-серия — семейство коммутаторов с поддержкой стандартов 1 Gigabit Ethernet (GbE) и 10GbE, управляемых через веб-интерфейс. Устройства созданы специально для малого и среднего бизнеса. Они обеспечивают простые в использовании и настройке возможности корпоративного класса, а также выбор конфигураций коммутаторов с портами 1GbE и 10GbE, поддержкой технологий PoE и PoE+. Коммутаторы позволяют заказчикам построить эффективную сеть без привлечения экспертов по сетевым технологиям. Пошаговый мастер настройки позволяет легко подготовить коммутаторы к работе, а настраиваемая панель управления облегчает решение текущих задач.

Коммутаторы Dell Networking N1500

Семейство коммутаторов Dell Networking N1500 включает модели стандарта 1GbE с поддержкой PoE+, оптимизированные для небольших сетей.
Это коммутаторы Layer 2 и 3 с единым интерфейсом командной строки (CLI) для унифицированного управления коммутаторами Dell Networking N-серии с поддержкой стекирования, обеспечивающие до 200 портов 1GbE в одном стеке. Новые коммутаторы позволяют компаниям среднего и малого размера создавать надежные сети, оптимизированные для VoIP-коммуникаций и социальных платформ, с возможностью приоритезации сетевого трафика для максимальной эффективности.

Расширенная поддержка Dell Networking W-серии

Dell объявляет о расширенной поддержке беспроводных точек доступа и контроллеров Dell Networking W-серии. Компания обеспечит непрерывную поддержку устройств на протяжении всего их жизненного цикла.

Доступность

  • Коммутаторы Dell Networking X-серии появятся в продаже через официальных партнеров Dell 15 мая 2015 г.
  • Коммутаторы Dell Networking N1500 поступят в продажу летом 2015 г.
  • Решения Dell Networking доступны через официальных партнеров Dell во всем мире.

Dell в социальных сетях
http://www.facebook.com/Dell.CIS
http://twitter.com/Dell_Russia
http://habrahabr.ru/company/dell/blog/

О компании Dell
Компания Dell Inc. учитывает пожелания клиентов и предлагает инновационные технологии и услуги, открывая новые возможности добиваться большего (The Power To Do More). Более подробную информацию см. на сайте www.dell.com и www.dell.ru.

Контакты для СМИ:
Татьяна Иваненко SKC Agency +7 (495) 974-22-62 [email protected]



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали