Пресс-Релизы

ГК «Навигатор» — стратегический партнер конференции «Инновации на транспорте»

19-20 мая 2015 года в г. Орле на базе Госуниверситета–УНПК состоится международная научно-практическая конференция «Информационные технологии и инновации на транспорте».

Представители Группы компаний «Навигатор» примут участие в работе конференции, проведут демонстрацию технических разработок в области ГЛОНАСС/GPS технологий.

Цель проведения конференции — популяризация инновационных и прогрессивных технологий в транспортном комплексе, обмен результатами деятельности научных школ, ведущих ученых и представителей бизнеса.

Отметим, что Группа компаний «Навигатор» помимо основной исследовательской деятельности в рамках проекта Фонда «Сколково» занимается продвижением спутниковых технологий. Так в 2014 году в содействии с Госуниверситетом–УНПК компанией учреждено Некоммерческое партнерство профессиональных участников рынка спутникового мониторинга подвижных и стационарных объектов «ГЛОНАСС — регионам». Некоммерческое партнерство выступает одним из организаторов проводимых в Орле международных научно-практических конференций в области глобальных навигационных спутниковых систем.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали