Пресс-Релизы

Интернет-магазин RosCase продлил акцию на аксессуары для Apple

До 5 июня 2015 года продлится акция от интернет-магазина RosCase для владельцев гаджетов Apple. В рамках акции предоставляется скидка 15 % на чехлы для iPhone, накладки из термополиуретана, чехлы-книжки для iPad, защитные покрытия экрана, дата-кабели, интерактивные рули и прочие аксессуары.

Акции магазина RosCase регулярно дают возможность дешевле покупать аксессуары для всех популярных гаджетов, будь то смартфон или планшет. Для того, чтобы получить скидку в представленной акции, необходимо при оформлении заказа на выбранный аксессуар воспользоваться промокодом «apple15».

Интернет-магазин РосКейс предлагает клиентам большой выбор аксессуаров от таких известных во всем мире брендов, как Nillkin, Kuboq, Noreve, Rock, Tetded, TTX и многих других. Ассортимент магазина включает чехлы, накладки, защитные покрытия, автомобильные держатели, аудиокабели, стилусы, сетевые адаптеры и прочие аксессуары для изделий таких брендов, как Apple, Samsung, HTC, Sony, Nokia, LG, Asus, Huawei, так и для носимой электроники от производителей, которые только завоевывают рынок.

разноцветные чехлы для iPhone 6

Поисковая система сайта позволяет выбрать нужный аксессуар по модели смартфона или планшета. Так, в каталоге магазина широко представлены чехлы для Apple iPhone/iPad и для MacBook. Грамотно подобранный силиконовый, металлический, пластиковый чехол, защитная накладка на корпус или экран не только добавят индивидуальности устройству, но и продлят срок его службы. Накладки защищают смартфоны от воздействия пыли, влаги, всевозможных загрязнений и компенсируют ударные нагрузки.

Доставка товаров осуществляется по Москве и Санкт-Петербургу в течение двух дней. Сроки доставки отправлений в другие города РФ службой PickPoint и «Почтой России» напрямую зависят от удаленности населенного пункта от административного центра. Забрать доставленную посылку можно в ближайшем почтовом отделении или заказать курьерскую доставку. Оплата производится при отсутствии претензий к аксессуару со стороны покупателя. Пункты выдачи заказов PickPoint расположены более чем в 200 городах России.

Контакты:  логотип магазина РосКейс

7 (495) 241-01-38
7 (812) 241-17-67

[email protected] 



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали