Пресс-Релизы

ТТК-Западная Сибирь открыл офис продаж в Кулунде

19 May, 2015, НовосибирскТТК

ТТК-Западная Сибирь, региональное предприятие Компании ТТК, сообщает об открытии офиса продаж и абонентского обслуживания в Кулунде Алтайского края.

Офис ТТК-Западная Сибирь расположен по адресу: ул.Советская, 4 и работает с понедельника по четверг с 9:00 до 18:00, в пятницу с 9:00 до 17:00 с перерывом на обед с 13:00 до 14:00. В офисе ТТК-Западная Сибирь жители Кулунды могут оформить заявку на подключение высокоскоростного доступа в Интернет и цифровое телевидение IPTV от ТТК, изучить тарифные предложения, пополнить баланс лицевого счета, а также получить консультацию по любым интересующим вопросам.

«В настоящее время на территории региона работает 33 офиса продаж и абонентского обслуживания ТТК-Западная Сибирь. Несмотря на то, что подключение услуг связи, управление сервисами и услугами, пополнение баланса лицевого счета осуществляются дистанционно, большинству абонентов необходимо личное общение с менеджерами компании. Именно поэтому открытие офисов продаж является важным элементом в работе нашей компании», — отмечает генеральный директор ТТК-Западная Сибирь Александр Соловьев.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали