Пресс-Релизы

Дата-центра FREEhost.UA ускоряет доступ к своим ресурсам

16 June, 2015, КиевЧП Фрихост

Одна из основных задач, которую необходимо решать дата-центрам, это увеличение скорости доступа к ресурсам дата-центра для Интернет провайдеров.

Лучшим решением такой задачи является создание общих точек подключения и обмена трафиком между Интернет-провайдерами и дата-центрами.

Дата-центр FREEhost.UA выполнил включение в точку обмена трафиком Giganet. Это одна из самых больших украинских точек обмена. В нее включены все самые крупные и средние интернет провайдеры Украины. Новое подключение позволит обеспечить дополнительное резервирование украинского сегмента сети. Так же оно улучшит скорость доступа для провайдеров, которые не подключены в точки обмена трафиком UA-IX и DTEL-IX.

Справка:

Компания Freehost, основанная в 2002 году, предоставляет услуги хостинга и регистрации доменов. С 2010 года компания аккредитована LIR и с тех пор выделяет блоки IP-адресов и регистрирует их для клиентов. С 2011 года функционирует дата-центр Freehost.ua стандарта tier 2+. Недавно был введен в эксплуатацию второй машинный зал дата-центра емкостью 900 юнитов.

Дата-центр оказывает полный спектр услуг: виртуальный хостинг, облачный VPS хостинг, аренда физических серверов, размещение серверов клиентов и аренда стоек.

Freehost входит в тройку крупнейших хостинг-провайдеров Украины, обслуживая более 100 тысяч сайтов.

Контактная информация:

Сайт: http://freehost.ua
Телефон: +380 (44) 364 0571 (многоканальный)
Служба поддержки [email protected]