Пресс-Релизы

Сотрудники «Маринс Парк Отель Екатеринбург» приняли участие в митинге и возложении цветов к памятнику войнам Уральского добровольческого танкового корпуса

В канун празднования семидесятой годовщины Победы, сотрудники «Маринс Парк Отель Екатеринбург» приняли участие в митинге и возложении цветов к памятнику войнам Уральского добровольческого танкового корпуса на Привокзальной площади, чтобы почтить память тех, кто отстоял свободу и честь нашей страны.

В торжественной церемонии также приняли участие ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла, действующие военнослужащие, школьники и жители города Екатеринбурга.

Памятник войнам Уральского добровольческого танкового корпуса символизирует союз фронта и тыла. Уральский добровольческий танковый корпус, был сформирован на средства трудящихся города Свердловска. Он был укомплектован абсолютно всем — от танков до одежды военнослужащих, а также личным составом. И именно с этой площади он стартовал в свой славный боевой путь и прошел его от Орла до Берлина.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали